Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 21 страница 40 из 644

21

Благодарю за ответ. Тут как раз проблемы не будет второй мешать не будет и отношения будут тайными как бы там небыло  :P

0

22

Подскажите пожалуйста! Следующая неделя у нас будет страшнАя (или стастнАя) не знаю как правильно, есть ли смысл на кладбище обряды ( порчи) проводить, или лучше в это время через бесов делать?

0

23

ketrin_40 написал(а):

есть ли смысл на кладбище обряды ( порчи) проводить, или лучше в это время через бесов делать?

До пасхи можно, неделю после пасхи (светлая седмица) на кладбище не колдуют. Только, если что-то будете закапывать, смотрите как бы родственники покойника при уборке все это не вытащили.

+1

24

Если отомстить охота, то и привороты есть для "этого дела", которые делаются именно тогда, когда омостить нужно, но не предполагаются дальнейшие отношения с этим объектом. Если выгода нужна, тогда обряды на рабство хорошо.

0

25

Здравствуйте, прошу подскажите. Купил Таро классическое, и задал такой вопрос: стоит ли мне проходить посвящение на кладбище? Ответ: Повешеный перев...Суд перев...Справедливость..Помогите понять? Получается я пока не готов.

0

26

ведьмак написал(а):

стоит ли мне проходить посвящение на кладбище?

Так вопрос никогда не ставится. Можно спрашивать: "Готов ли я принять посвящение?" или "Целесообразно ли в настоящий момент...?" Это во-первых. Во-вторых кладбищенское без бесовского не делается. Карты говорят, что точно не следует этого делать сейчас. Да и судя по вашим постам вы толком с кладбищенской работой не знакомы, а тут вдруг посвящение собрались принимать. Это совсем не шутки и можно так наприниматься, что потом никакого колдовства не захочешь.

0

27

ведьмак написал(а):

Получается я пока не готов.

И еще. На подобный вопрос я бы гадать не стал. На определенном этапе практик сам понимает, что пришло время для этого важного обряда.

0

28

Я понял. Благодарю, что разъяснили.

0

29

ведьмак,Вы не посвящены,а уже такой громкий ник? :D А к  Таро Вы обратились сразу после их приобретения? 8-)

0

30

Mirabella написал(а):

Привороту это мешать не будет?

Сначала делают рассорки,потом все остальное))).

Лукавый написал(а):

До пасхи можно, неделю после пасхи (светлая седмица) на кладбище не колдуют.

А кто то здесь двуручник?Если Вы Темный,то Вам какая разница на христанутые праздники?

Лукавый написал(а):

На определенном этапе практик сам понимает, что пришло время для этого важного обряда.

Подписываюсь под каждым словом... :flag:

0

31

Незнакомка написал(а):

ведьмак,Вы не посвящены,а уже такой громкий ник?  А к  Таро Вы обратились сразу после их приобретения?

А какая разница какой ник?  Почти, а что нельзя?

0

32

ведьмак написал(а):

А какая разница какой ник?

По-скромнее надо быть на первых порах...Ведьмак-сильно сказано и обязывает-обязывает-обязывает..... 8-)

ведьмак написал(а):

Почти, а что нельзя?

Нельзя,если Вы их не очистили,не активировали,с ними не познакомились....ну,примерно так...

0

33

Я скромный по жизни.. а ник как стремление не более..Прошу подскажите как правильно пользоваться Таро как очистить..активировать..я об этом не знал..:(

0

34

На форуме имеются темы предсказательных техник. Я позже их просмотрю-если куда засунуть соответствующий ответ на Ваш вопрос-отвечу там. Если нет-то отвечу здесь.

0

35

Буду ожидать, благодарю.

0

36

ведьмак написал(а):

Буду ожидать

Ответила в разделе Таро Уайта.

0

37

Незнакомка написал(а):

Нельзя,если Вы их не очистили,не активировали

После подобных манипуляций действительно к картам лучше не приближаться.

Незнакомка написал(а):

то Вам какая разница на христанутые праздники?

Существуют определенные правила работы (вам они конечно не известны, что и не удивительно) и двуручие тут ни при чем.

0

38

Подскажите, какие карты из Старших Арканов говорят о наличии негатива на человеке? И простым раскладом из трех карт это можно диагностировать?

0

39

ведьмак написал(а):

какие карты из Старших Арканов говорят о наличии негатива на человеке? И простым раскладом из трех карт это можно диагностировать?

Тут и от вопроса многое зависит и от сочетания карт. В основном негатив показывают: Дьявол, Смерть, Повешенный, Луна перевернутые Жрица, Маг, Башня, Император, Отшельник, Умеренность. Туз мечей плюс 9 или 10 мечей, 3 мечей. Да там сам черт ногу сломит, сколько может быть сочетаний. Расклад из трех карт мало что скажет.
Лучше раскладывать три карты горизонтально (слабости или сила человека сейчас) и три крестом под ними (вертикально) как итог. Или же делать чакровый расклад (хоть я и не люблю все эти чакры, кармы и т.п., но негатив он показать может). А вообще купите себе Таро Теней. Замечательная колода для диагностики всяческих воздействий и всех вопросов, связанных с колдовством..

0

40

Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно