Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 361 страница 380 из 644

361

Grata Diaboli написал(а):

рабочую литературу по колдовству

Что вы подразумеваете под словом "рабочую"? С рабочими обрядами? Кроме Степановой (до 5 книги) и Марьяны больше ничего приличного не выходило.

0

362

Grata Diaboli написал(а):

потому как в интернете полно всякого хлама, не внушающего доверия. Хотелось бы работать с проверенной информацией.

Под рабочей литературой я подразумеваю например список обрядов и проч. которые были хотя бы проверены на деле(не бы ли бы шарлатанством или бредом сумашедшего).

0

363

Grata Diaboli
Таких книг нет и не будет. Все материалы берутся из интернета. О проверенных на деле вы можете спрашивать на форуме, если конечно доверяете мнению реальных людей больше, чем сомнительной печатной продукции.

+1

364

Да я доверяю живым людям. Поэтому у вас об этом и спрашиваю, а не в Яндексе забиваю "книги по колдовству")) Спасибо за ответ. Теперь буду знать.

0

365

Уважаемые практики, не смогла найти, поэтому обращаюсь за подсказкой - знает ли кто-нибудь рабочие обряды/заговоры, чтобы остановить у женщины сильно затянувшееся кровотечение? Заранее благодарю!

0

366

IDA
Заговорить кровотечение последний пост. Пойдет?

0

367

Уважаемая Bleeding Rose, благодарю Вас, попробую применить!
А как Вы думаете, можно ли добавить к нему еще и то, что выложено в двух предпоследних постах, чтобы быстрей сработало?

0

368

IDA
Я знаю, что это хороший заговор, через пару дней должен помочь. От него может быть обострение, но оно быстро проходит. Можно крапиву заварить - попить или кровохлебку. Над настоем заговор тоже можно читать.

+1

369

Уважаемая Bleeding Rose, обязательно попробую и отпишусь о результатах в теме! Благодарю Вас за совет!

0

370

IDA
Могу добавить к вышесказанному, есть травка называется-Пастушья Сумка, она применяется непосредственно от этого, в аптеках продаётся.

0

371

Скажите,пожалуйста,а у завязок с покойного есть так сказать "срок годности"?в обряде лучше использовать те,что не имеют срока больше сорока дней от смерти или разницы нет?

0

372

МариВед
Нет разницы. После сорока дней можно использовать.

+1

373

дионисия, благодарю за совет!

0

374

МариВед, добавлю, что обычно рекомендуют использовать завязки (и прочий материал с покойника) в течение года.

+1

375

Подскажите,пожалуйста,есть ли какие-нибудь сроки для установки защиты?(т.е. сколько должно пройти времени после обряда на защиту,чтобы можно было ее увидеть по диагностике)

0

376

МариВед
Примерно неделя.

+1

377

Уважаемые практики,нигде в сети(в том числе и на нашем замечательном форуме)не встречала обрядов лечения от табачной зависимости методами черной магии.Таких просто нет или не выкладывают их может никто? :dontknow:

0

378

Даже если и есть такие обряды, я не вижу смысла в их выкладывании, и уж тем более, в проведении.  Преодолеть тягу к никотину, достаточно просто, и зависит это только от самого человека, никакой обряд тут не нужен. По своему опыту (курильщика с огромным стажем)  могу сказать, что бросить курить достаточно просто, причем делается это сразу, а не постепенно. Никакие заменители табака, содержащие никотин, использовать крайне не рекомендую, т.к. именно никотин вызывает зависимость, а не сам процесс курения. Первые дня 3-4 будет нелегко, появится слабость, головная боль, и чудовищное желание покурить, которое, впрочем, очень легко перебороть, если есть сила воли, хотя бы в зачаточном виде. А потом, недомогания уйдут, вместе с тягой к сигаретам. Желаю, чтобы у Вас всё получилось. Ну или у того, для кого ищите метод.  :cool:

+1

379

Огромная Благодарность!!! http://savepic.net/454733.gif

0

380

Здравствуйте  уважаемые практики, прошу вас по возможности помочь мне советом, меня очень интересует черная магия, чувствую сильную тягу  к ней, но никогда не практиковал, я попросил  в разделе диагностики  посмотреть меня на наличие способностей, уважаемая Elena ответила мне:

Elena написал(а):

Способности очень умеренные. Склонности к какому-либо из направлений не вижу, но результаты возможны, если стараться. Вижу, что заблуждения ваши и мнимые знания в итоге могут завести вас совсем не туда, куда нужно, в лучшем случае. В худшем можете себе жизнь испортить. Так что будьте осторожны и внимательно подходите к тому, что соберетесь делать.

В последнее три дня я много думаю об этом и думаю, с чего мне начинать? Вчера я целый день был сам не свой, к тому же, случайно разбил зеркало, из рук все валилось, дома предметы падали сами, день был очень странный. В зеркало не смотрел, оставил дома, слышал, что плохая примета разбить его, подскажите пожалуйста, что мне с ним сделать?
И как мне начинать практику? Я крещенный, мне 20 лет.
Заранее благодарю за ответ.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно