Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 321 страница 340 из 644

321

koketka написал(а):

Что это может значить?

Это значит, что монета содержала медь, которая окислилась. И заговор ни при чем здесь.

0

322

Уважаемые практики,бывает,что все приготовишь к обряду,......наметишь день,время,а потом нет ни на строя,ни сил...Как поступать,все равно проводить намеченный обряд или все таки перенести или вообще отложить?

0

323

МариВед,
К каждой ситуации, как говорится, индивидуальный подход. В ожидании ответов опытных практиков, скажу, основываясь на собственном, более чем скромном опыте, что всегда возможно  проконсультироваться на картах, целесообразно ли сейчас проводить обряд.
Бывает так, что расклад подтверждает внутреннее ощущение, что сейчас "не момент" и надо отложить, а бывает, что наоборот, показывают, что "давай, вперед!" и после этого неожиданно появляются и силы, и настроение.
Обычно ориентируюсь и на "сопутствующие факторы", т.е. если нет особого настроения и сил, начинаю потихоньку готовиться к обряду и параллельно смотрю
- не валится ли все из рук
- не возникает ли каких-то дополнительных препятствий
если "валится" и "возникают", то ответ однозначен - отложить! Но бывает так, что наоборот и силы постепенно появляются во время подготовки к обряду и вдохновение.
Зависит, конечно от обряда, но была пара порч, которые я проводила буквально с температурой, но на повышенном заряде злости и результат был очень положительный.
Пусть опытные практики меня поправят, но смотрите каждый раз по ситуации, если есть поддержка Сил в данный момент, то все пройдет как следует, а если нет - Вам так или иначе дадут об этом знать и лучше отложить на другое время.
С уважением

+2

324

Уважаемые практики, скажите пожалуйста, можно ли работать с кладбищем и бесами, если за день до этого ногу проколола, не очень сильно, но все же прилично? Где-то читала, что нельзя, но очень нужно провести обряды)))

0

325

koketka
Из всех обрядов приведенных на форуме,только в привороте на кровь(Черная Королева) оговаривается,что не должно быть никаких порезов и ран.У меня часто(связано с работой бывают порезы и т.д)Никак проведению обряда не мешало

+1

326

koketka
Единственное,может ваше самочувствие вам помешать,на боль отвлекаться будете....ну это уж если очень серьезная рана!!!

0

327

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста! В колдовской работе,помимо обрядов,есть ещё и инструменты колдовские и материалы.  Допустим:скатерть-понятно, купил отрезы в магазине "ткани" любого цвета,что нужно.
Воск для свеч, на рынке 50р.-100г.всё есть.
Топорик новый , для  обряда раскрещивания купил, а после обряда его можно использовать в колдовской работе. Правильно??
А вот НОЖ! В работе он иногда необходим! 
Вопрос: сколько ножей должно быть?
Каких, по цвету?
И как их зарядить и где?! 
Может у нас на форуме где информация есть на эту тему?!  Подскажите.  Благодарю всех за участие!!!

0

328

Вопрос такой...Обряд проводится в новолуние в полночь..В сентябре новолуние выпадает на 24 число.Когда правильно проводить обряд-в ночь с 23 на 24 или же с 24 на 25?

0

329

МариВед,

Поскольку колдовской день считается от рассвета до рассвета, т.е. я бы посчитала, что тот колдовской день, в который новолуние выпадает (до рассвета) и подходит для проведения обряда (деже если обряд проводится в полночь а астрономическое новолуние наступает в 4 утра).

Конкретно про 24 сентября: новолуние в 6.14 по универсальному времени (UT), т.е. от рассвета близко...смотрите, в зависимости от времени той точки, где Вы проживаете и собираетесь проводить обряд. У меня новолуние придется на светлое время 24 сентября, поэтому обряд в новолуние стала бы проводить в колдовской день новолуния, т.е. в ночь с 24 на 25-е.

Если ошибаюсь, то очень прошу опытных Практиков меня поправить.

+1

330

дионисия,

Конкретно Ваш "постоянный" колдовской нож - один, тот, которым Вы пользовались при Посвящении и продолжаете пользоваться в работе. Если найду точную ссылку на информацию по колдовскому ножу, то выложу (или кто-нибудь из опытных практиков выложит).

Другие ножи, которые могут в зависимости от обрядов закапываться на могилах и т.п. обычно берутся с черной ручкой и без всяких других особенностей, если того не требует обряд.

+1

331

IDA !
Благодарю! Я где-то ,что то читала,что настоящий  черный-колдовской нож при посвящении ,во время обряда ...где-то так, а точно не знаю. В некоторых обрядах нужен нож, закапывают-заряжают....самый простой вариант, потому как до посвящения....и до настоящего  колдовского (а лучше если настоящий колдун подарит) ножа.....ой !  Хотела спросить тут у  одной "колдуньи"с нашего города, объявление в газете она дала 'услуги', и обучение (незнаю чему как учит) и консулььации...цены(диагностика от 5000р.например), консультация от 10000р.про обучение воще молчу...! Аж разозлилась я , "тебя что сам Сатана крестил что ли?" что ты такие цены лупишь! Потому что нет толковых колдунов у нас, так одни "фантики". Буду ждать IDA, спасибо!

0

332

дионисия,
ссылки на конкретную информацию не нашла, поэтому просто добавлю несколько "мелких" пунктов:
- ручка у ножа, естественно, черная и желательно цельная, например из черного дерева, без заклепок и т.д.
- лезвие обычное, стальное
- если пока "готовитесь", то имеющийся в наличии нож некоторые чистят солью, окуривают (например, маком)
- хранить нож лучше в черной ткани или в черном футляре

что касается консультаций опытных Практиков, то здесь, на форуме есть соответствующая тема

+1

333

IDA написал(а):

Конкретно Ваш "постоянный" колдовской нож - один, тот, которым Вы пользовались при Посвящении и продолжаете пользоваться в работе. Если найду точную ссылку на информацию по колдовскому ножу, то выложу (или кто-нибудь из опытных практиков выложит)

Такую информацию не принято обсуждать в формате форума, к которому имеет доступ любой желающий, так что ссылки нет, которой можно было бы поделиться. :)

дионисия написал(а):

Хотела спросить тут у  одной "колдуньи"с нашего города, объявление в газете она дала 'услуги', и обучение (незнаю чему как учит) и консулььации...цены(диагностика от 5000р.например), консультация от 10000р.про обучение воще молчу...! Аж разозлилась я , "тебя что сам Сатана крестил что ли?" что ты такие цены лупишь!

И что же Вас так разозлило, если не секрет? Отсутствие денег в собственном кармане и наличие их у кого-то другого? Очень жаль, что Вы подвержены такому обывательскому явлению, как зависть. В первую очередь, Вам надо избавиться от этих качеств, а потом уже и думать о приобретении колдовского ножа. Подумайте над этим.
Впрочем, Вам уже дали все возможные советы по его начальной активации, и советы весьма точные и грамотные.

дионисия написал(а):

Потому что нет толковых колдунов у нас, так одни "фантики"

Это Вы как смогли определить, скажите, пожалуйста? Как я понял, у Вас не достаточно средств для заказа работы у кого-либо. Как же Вы смогли понять, что все в Вашем городе, являются т.н. фантиками? Очень интересно.

0

334

Спасибо уважаемый Staratel!
Во первых:по поводу ссылок понятно.
Во вторых:по поводу обывательского явления-зависть, никогда не завидую ни кому,может и зря,если человек чего то достиг в жизни или научился, уважаю за целеустремлённость. Зависть съедает изнутри,это плохо, но  появляется злость, которая даёт толчёк к действию и заряд энергии не малый.
В третьих:разозлило меня не отсутствие денег в собственном кармане,я не жадина,но и не транжира! Чтобы деньги водились , их надо 'уважать'и ценить, а если попусту на фантиков раскидывать,то их и не будет. Поэтому и злюсь,что знаю цены на эти услуги у нас.  Двое более менее толковых диагностлв по городу, от1000-2000р, запись за неделю и не как тебе удобно, а как укажут,придешь. Полагаюсь на свою интуицию,бывает,что и подводит,но редко, и если человек возомнил себя'из мухи слона слепил'..фантик  и есть, говорила я с ней по тел. Если у нас на форуме есть Мастера настоящие,то Они есть и это чувствуешь,можно не видеть и по телефону не говорить с человеком, Мастер он и есть Мастер! И ,глядя на них,зависть что то не возникает!!! А наоборот,подстёгиваеш  сама себя, чтобы идти вперед и не терять Цель из виду!!!  Чтобы чего-то достич не завидовать надо!!!
В третьих: толковый ,настоящий колдун,может,и есть у нас в городе, но...не дают такие люди объявления в газету, я так думаю,(в нашем городе). 
В четвёртых:насчёт моих средств-я не миллионер и не подруга олигарха, но заказать работу или обучение у Настоящего Мастера, я смогу!!! Сумму(смотря какую) ,если нет в наличии-соберу! Если силы посылают на путь твой жизненный,Мастера и Наставника в одном лице, считай,что тебе повезло и сам Хозяин своей рукой по головушке твоей провёл...!
Так вот я думаю Staratel !
С Уважением !

0

335

дионисия написал(а):

Во вторых:по поводу обывательского явления-зависть, никогда не завидую ни кому,может и зря,если человек чего то достиг в жизни или научился, уважаю за целеустремлённость. Зависть съедает изнутри,это плохо, но  появляется злость, которая даёт толчёк к действию и заряд энергии не малый.

Во-первых и во-вторых, глупо и смешно отрицать очевидные факты, особенно когда они написаны чуть выше.

дионисия написал(а):

Полагаюсь на свою интуицию,бывает,что и подводит,но редко, и если человек возомнил себя'из мухи слона слепил'..фантик  и есть, говорила я с ней по тел.

Вот оно что. Человек, который не знает что такое вольт и как работать на кладбище, берётся оценивать уровень совершенно незнакомого колдуна. Очень хорошо.

дионисия написал(а):

В третьих: толковый ,настоящий колдун,может,и есть у нас в городе, но...не дают такие люди объявления в газету, я так думаю,(в нашем городе).

Странное умозаключение. Выше Вы пишите, что на форуме есть мастера, и тут же говорите, что такие люди объявлений не дают. Вы сами себе противоречите. :dontknow:

дионисия написал(а):

В четвёртых:насчёт моих средств-я не миллионер и не подруга олигарха, но заказать работу или обучение у Настоящего Мастера, я смогу!!! Сумму(смотря какую) ,если нет в наличии-соберу!

Замечательно. Зачем же Вы тогда звоните каким-то людям, если Вам известен НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР и цены на его работу? Или это для красного словца Вы ввернули? Если так, то выглядит это смешно, по меньшей мере.

дионисия написал(а):

Если силы посылают на путь твой жизненный,Мастера и Наставника в одном лице, считай,что тебе повезло

С этим никто не спорит, не знаю, зачем Вы озвучиваете очевидные вещи.

Вы поймите, что всё это я пишу не столько для Вас, сколько для тех людей, которые читают форум. Чтобы они могли понять, что нельзя оценивать кого-либо, имея нулевой опыт в колдовстве. Нельзя судить о том, чего не знаешь. Нужно исходить только из реальных фактов, а не опираться на какую-то мифическую интуицию, которая, как я полагаю, у Вас отсутствует, иначе бы подсказала Вам, что эти вот письма Ваши, выставляют Вас в смешном свете, только и всего. Это нужно понимать.
Отвечать не надо на этот мой пост, просто примите к сведению и обдумайте мои слова. Это достаточно просто.

0

336

Уважаемые практики,возник такой вопрос насчет тайны обряда и ритуала...Положено строго хранить тайну о сделанном,но мы ведь и на форуме делимся о своей работе,результатах,диагностируемся у более опытных практиков,да и близкие прекрасно осознают,чем их родственник занимается...Как же тогда абсолютная тайна?

0

337

МариВед написал(а):

Положено строго хранить тайну о сделанном

До того момента, пока не свершится то, ради чего проводилась работа.

+1

338

Уважаемые практики, какие-нибудь чистки можно делать на росте, если очень надо?

0

339

Audrey
Отжиг или отливку на закате.

0

340

Уважаемые практики,который раз смотрю обряды денежной магии и не могу найти ничего вразумительного.Практически все отзывы-или не сработал,или сработал слабо..Может я своим "замыленным" глазом уже не вижу ничего.Если не трудно укажите ссылку с обрядам,который действительно сработал и не плохо.Благодарю!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно