Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Подскажите

Сообщений 281 страница 300 из 644

281

подскажите,есть ли в каком-нибудь разделе обряды для привлечения красоты http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/first_move.gif? что-то никак не найду!!заранее благодарю!

0

282

МариВед
На красу девичью (Евдокия)
На красоту и привлекательность.
На красоту и привлекательность (Разумовская)

+1

283

а в каком это разделе?

0

284

МариВед
На названия обрядов нажмите. Это ссылки.

+1

285

Интересно....для налаживания контакта с темными силами можно иногда относить откупы на перекрестки(просто,не для обряда)?если да,то какими словами сопровождать сие действо?

0

286

МариВед написал(а):

для налаживания контакта с темными силами можно иногда относить откупы на перекрестки(просто,не для обряда)?

Для налаживания контакта надо практиковать.

+1

287

А у меня вопрос такой, уважаемые практики , тексты нужно знать наизусть иль же можно читать ?

0

288

Kira22400 написал(а):

тексты нужно знать наизусть иль же можно читать ?

Уже отвечали на этот вопрос. Все заговоры надо учить в обязательном порядке. Только так достигается особое состояние при произношении. Потом во многих обрядах есть различные действия, не будешь же постоянно страницы листать или светить фонарем в лист ночью на кладбище. И на самом деле это не так сложно, со временем память очень улучшается и учить легко.

0

289

Подскажите сколько можно хранить вольт с привязками до обряда и как это правильно делать?И сами биологические привязки сколько и как можно хранить(кровь,сперму например)?

0

290

МариВед написал(а):

сколько можно хранить вольт с привязками до обряда и как это правильно делать?

Все зависит от обряда. Хранить месяцами явно не стоит. Я заворачиваю в белую тряпку и убираю в коробку.

МариВед написал(а):

сколько и как можно хранить(кровь,сперму например)?

Кровь без срока, но лучше использовать быстрее, так же как и сперму. Держу в морозилке такие вещи.

+1

291

Milady de Winter написал(а):

Я заворачиваю в белую тряпку и убираю в коробку.

благодарю!отождествлять тоже сразу нужно или же потом перед обрядом?

0

292

МариВед написал(а):

отождествлять тоже сразу нужно или же потом перед обрядом?

МариВед, повторюсь еще раз. Все зависит от самого обряда, от обряда отождествления. Если крещение белое, я могу вылепить ночью и крестить на рассвете или вылепить в 10 утра и крестить в 12 дня. Есть обряды, когда лепка вольта и отождествление проводятся сразу вместе как единый обряд. Перед черным леплю вечером, отождествляю ночью.

+1

293

Доброго)
Делала сегодня рассорку впервые...В дождик,слякоть,ещё перекресток пока искала...Как начала читать заговор ветер такой поднялся,даже испугалась малясь) Это ведь нормально?(про ветер)

0

294

Amelinda написал(а):

Это ведь нормально?(про ветер)

Что вы видите ненормального в таком погодном явлении, как ветер?

0

295

Лукавый написал(а):

Что вы видите ненормального в таком погодном явлении, как ветер?

Лишь то, что до этого его не было совсем и по прочтению кончился... Хотя возможно я просто себя накручиваю,простите

0

296

подскажите,если ритуал не сработал,то можно ли через какое-то время провести его еще раз(с работой над ошибками,конечно)?

0

297

МариВед
Можно. Многое зависит от обряда, от ошибок допущенных. Я обычно на свои ощущения полагаюсь в таком вопросе. Можно на картах посмотреть.

+1

298

Подскажите с чего начать. У меня чувства к человеку уже 14 лет, но безответно, хотя он и одинок. На нем защита, ставил он сам и она сильная. С чего начать, чтобы у меня пропали к нему чувства.

0

299

Елена
Остуда на себя
Остуда на хлеб (Степанова)
Остуда себе
Избавиться от тоски и печали, забыть любимого (Степанова)
Остуда, чтобы забыть человека

Нажмите на название обряда и попадете в нужную тему.

+1

300

Уважаемые практики, скажите, визуализировать при привороте необходимо,а вот обязательно ли вкладывать чувства. Поясню-когда были острые чувства у самой (тоска, любовь и т п), я посылала их объекту и достигала цели. А вот сейчас этих чувств нет... По крайней мере пытаюсь их отправить,но их не могу прочувствовать. И еще вопрос:после ритуала я так понимаю,чем чаще мелькаешь или о тебе говорят объекту,тем действеннее?

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обмен опытом » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно