Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Наговор на удачу (Степанова)


Наговор на удачу (Степанова)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день, на закате. Читают, глядя на себя в зеркало. Зеркало должно висеть на стене, или хотя бы быть прислонённым к стене. На столе зеркало не должно стоять ни в коем случае!

Баба – колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит.
Ты ходила по земле смело,
ты вершила своё колдовское дело.
Счастье собирала и у людей отбирала,
удачу отбирала и себе даровала,
Подари мне, мертвячка, удачу.
Дай мне, колдуница, счастье в придачу.
Заповедаю тебе сороковой псалом и псалом сорок первый,
и из Черной Магии первый.
Забираю у тебя удачу и счастье в придачу.
Аминь. Аминь. Аминь

0

2

На закате? :dontknow:  У меня есть этот заговор, там указано, что делать в воскресенье, в полнолуние, но в полночь. :dontknow:

0

3

Не помню откуда я его взял, не из книги копировал. Там написано так: "Этот наговор читают в полнолуние, но в воскресный день." Встречал этот заговор недавно в какой-то из пяти первых книг Степановой, но искать заново для установления истины нет желания.

0

4

Да.. у меня тоже в полнолуние, обязательно в воскресный день, но в полночь. Проводила его несколько раз. Не знаю, он ли помогает или нет, ведь делаю комплексные обряды. Но после него действительно на пару месяцев существенно везение и удача повышаются.

+1

5

Уважаемые практики, сколько раз читать?

0

6

ALEX_1408
Не советую вам читать этот бред. Псалом сорок первый и из черной магии первый...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif Если она такая колдуница и ведьмачка, то псалмы ей точно ни к чему.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Наговор на удачу (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно