Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » пирсинг и татуировки


пирсинг и татуировки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно спросить практиков как они к этому относятся .? У Меня был в пупке и в носу,но мешал ужасно,поэтому пришлось их снять  :crazy:

0

2

Во-первых во всём надо знать меру. А то некоторые, прямо скажем, перегибают палку, желая себя "украсить". Во-вторых для практика пирсинг точно противопоказан, если конечно не снимать, всякий раз отправляясь на кладбище.) Против татуировок ничего не имею, если они несут какой-либо смысл, хотя бы для их носителя. Себе никогда ничего не делал, хотя посещали мысли наколоть кое-что. :flirt:

+1

3

А я без татуировок не могу и очень верю в их силу!!!

0

4

МариВед
Они вам как-то помогли в жизни? Я все не решаюсь сделать. :disappointed:

0

5

kotik написал(а):

Они вам как-то помогли в жизни?

Да,у меня две и очень приличные по размеру!делала их не случайно,они приурочены к важным этапам и событиям в жизни.А насчет помощи,честно вам скажу,что они даже как-то меняют саму жизнь.Но все опять таки как к ним относиться-для меня это не просто картинки или дань моде!Так что советую!

+1

6

Отрицательно.

0

7

Очень много татуировок на теле, есть определенный смысл, даже заметил влияние их на мою сущность

+1

8

Лукавый написал(а):

Во-вторых для практика пирсинг точно противопоказан, если конечно не снимать, всякий раз отправляясь на кладбище.)

Уважаемый Лукавый,очень заинтересовало почему надо снимать пирсинг на кладбище?Что получается и серьги надо снимать? :unsure:

0

9

МариВед написал(а):

почему надо снимать пирсинг на кладбище?Что получается и серьги надо снимать?

Потому что они принимают на себя часть энергии, рассредотачивают энергию (читай посыл), некоторые замыкают. Металлы использовались для защиты от демонов, призраков и т.д.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Беседы на завалинке » пирсинг и татуировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно