Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На веретено долю поправить (Евдокия)


На веретено долю поправить (Евдокия)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сие деяние ,яко на порчу,тако и на благо творится.того ради взятии веретено да на млад месяц на зорьке вечерней нить красну испрясти.егда же прясть то и причёт молвить доколе не испрядёшь,дотоле и молвить.словеса таковы:" пряду да сопрягаю до имя судьбину нову да долю иную,да долю худую.яко быхом на веце раба божия имя блага земны,то их несть,яко здравием крепок да разумом силён раб божий имя,то и се отьяти,яко со кровники своя во добром житии,то и расторгнется.кладу аз на имя наказ смертный да от смерти напрасной.древним чином да крепки словесе.по веки вечные аминь."тако вершить три дни да и со того поделия переменится судьбинушка ворога.а егда минет три дни,то ко сему на закреп нить-то снесть на погост со пятаком единым на плату да на соименной могиле оставить.... а восхощешь благо сотворити,то во всём верши дело тако же да словеса ины молви,а ины словеса таковы:" рождён еси на свет бел раб имя,честны людия родом да кровь-то вся блага,да и породилися со рабом имя скорби да горести,да идут то за рабом имя скорби да горести,а и не избыти то вовеки.тако долюшку худу истребляю да нову долю имя сопрядаю.а и еси кои скорби да горести,хвори да болести,то и ныне несть.а и еси клятвы да обеты да ныне несть.а и был то раб божий да ныне то и крещение избыто.а и еси то кровники,то ныне отсечены.затворяю то сие деяние древним чином да великим наказом имя доли иной да доли доброй.по веки вечныя.аминь." а сею же нить достодолжно человеку наузом деять.на науз же такова примолвка:" на добру долю имя.по век живота.аминь.".да три узла и три разка сие молвить.слажено дело,а сию нить должно человеку у ся держати.

0

2

Если прядем нить на добрую долю, ее человеку одевать не надо? Вот эти слова не поняла: "а сею же нить достодолжно человеку наузом деять." И как завязать? Концы вместе?

0

3

Tori написал(а):

человеку одевать не надо?

Нет.

Tori написал(а):

Концы вместе?

Да.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На веретено долю поправить (Евдокия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно