Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Рассорка на собачью шерсть и соль


Рассорка на собачью шерсть и соль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взять по клочку шерсти с трех собак,перемешать с солью.Прочитать над шерстью заговор и разбросать по углам в доме,насыпать в карманы.

Стоит избушка дровяная,а другая ледяная.
В этих избушках,
В одной живет собака,в другой - кошка.
В одной избе не уживаются,
Дерутся,щипаются,
Роток с ротком не смыкаются.
Так же бы и раб (имя)
С рабой (имя)
Дрались,щипались,
Глазок с глазком не смигались,
Роток с ротком не смыкались.
Пусть мои слова
Будут острее булатного ножа,
Пусть будет моим словам ключ и замок.
Во веки веков.Аминь.

0

2

В заговоре написано про собаку и кошку, но шерсть надо брать только собачью. Не будет лучше, если еще и с 3 кошек добавить?

0

3

Два месяца назад я провела эту рассорку. Рабочая в том виде, что выложил уважаемый Лукавый. Не надо кошек шерсть добавлять.

0

4

Шерсти взеть с трёх собак и соли положыть и бросить шэрсь под ноги молодым, а соль в съестноё.

Стоит избушка фояна, а друга ледяная. В этих избушках в одной жывёт собака, а в другой кошка, дерутсы и ципаютсы, на стрету не стритаютсы, роток с ротком не смыкают. Так жо бы жыл раб [имя] с рабой [имя], грались, ципались, на стрету не стритались, глазок з гласком не смигались, роток с ротком не смыкались. Пусь мои слова востре булатнёго ножа, пусь моим словам клюць и замок, во веки векоф. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » Рассорка на собачью шерсть и соль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно