Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Отомстить изменщику (Марьяна)


Отомстить изменщику (Марьяна)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Увидев изменщика, читать ему вслед заговор три раза. Вернувшись
домой, в полночь снова трижды прочитать этот заговор перед открытым
окном, повернувшись в ту сторону, в которой живет бывший любимый.
Повторять в течение недели.

«Красив хорек, шерстинка к шерстинке, пушок к пушку, да нутро с
гнилинкой. Как хорек на птицу вонь напускает, так и тебе, раб Божий (имя),
для своих зазноб вечно воньким быть, не любить, не блудить, не гулять,
одному сидеть да локти кусать. Чтоб ни с кем тебе не сопрягаться, вонью
собственной задыхаться, хвостом не крутить, в согласии ни с кем не жить.
Гадь да поганься, навеки хорем останься.
Крепок тын, высота его сто аршин. Слово в потайке, за замком
тяжелым да ключом заветным, за тыном крепким. Никому не достать, не
расколдовать! Аминь!»

0

2

Заговор можно читать и на врага для порчи?

0

3

Больное воображение да. Выходит что-то вроде отторжения людей.

0

4

дополнение: на подоконник свечу поставить НО лучше фото его и свечу и прочитать форточка открыта с дымом уйдет...

0

5

И откуда же это дополнение? Из вашей головы, наверное? Я ничуть не сомневаюсь, что вы знаете куда больше деталей выполнения этого обряда, чем его автор, в чьей книге он был впервые размещен, но всё же хотелось бы увидеть обоснование вашего, не побоюсь этого слова, дополнения.

0

6

Bleeding Rose написал(а):

И откуда же это дополнение? Из вашей головы, наверное? Я ничуть не сомневаюсь, что вы знаете куда больше деталей выполнения этого обряда, чем его автор, в чьей книге он был впервые размещен, но всё же хотелось бы увидеть обоснование вашего, не побоюсь этого слова, дополнения.

Подпись автора

    И если ты смотришь в бездну, знай, что и бездна пристально смотрит в глубину твоей души…

конечно из моей головы и из моего опыта а от куда еще...я так работаю...да и все кого я знаю все работают "авторскими" методами иначе никак...что то дополняют ..что то видоизменяют под ситуацию. Потому как ситуации с которыми обращаются к ним они индивидуальны нет повтора судеб тех кто обращается у каждого свои тонкости кто как пример не  общается год кто несколько недель..кто то расстался миром ..у кого то обиды..поэтому уточнив все моменты и вносишь в известные методы небольшие коррективы...не ситуацию под метод подгонять нужно, а метод под ситуацию....

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Отомстить изменщику (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно