Мужская голова в короне - Помощь людей,имеющих высокое положение в обществе.Расположение окружающих.Восстановление сил.Жизнерадостность,активность,настойчивость в делах.Благоприятные изменения.
Мужская голова с бородой и усами в центре чашки - Появление прибыли в доме.Встреча с друзьями,развлечения,забавы.Новые знакомства.Поездки с друзьями.

Женская голова с высокой прической - Стремление к престижу популярности.Один из друзей поможет получить финансовую прибыль,познакомит с нужными,полезными людьми.

Голова с длинными волосами - Предстоит много дорог.
Поникшая голова или опущенная вниз - Серьезная опасность,заболевание.

Голова с оттопыреными ушами - Человеку предоставляется право выбора,принятия конкретного решения,последнее слово остается за ним.Рядом с буквой Г - Вы получите выгодное предложение.

Две головы,повернутые друг к другу - Новая любовь.
Цветок между двумя головами - Счастливый брак.

Лицо с длинным носом - Некий человек будет интересоваться вашими делами,жизнью.Им руководит зависть и желание напакостить.Рядом с темной буквой Б - из-за сплетен,интриг недоброжелателей в семье возникнут конфликты,недоверие,ревность.
Лицо с горбатым носом - Будьте осмотрительны,против вас ведется двойная игра.Вами хотят воспользоваться,подставить.
Лицо с курносым носом - Легкомысленные поступки,неправильные суждения,преждевременные выводы.Многое делается во вред себе.
Лицо с поврежденным носом - Убыток,неприятности,несчастье.