ЦИФРЫ:

1 - Начало нового пути.Человек - свободна и самодостоятельная личность,ему предоставляется свобода выбора.Характеризует индивидуальность,все зависит от личного решения.Творческая энергия проявляется во всех областях.Стремление что-то изменить в своей жизни будет эффективно.

Негативная трактовка:

В жизни человека присутствует неопределенность,хаос,смятение души,зло.Его преследуют дурные предчувствия,мнительность.Неожиданные препятствия.Не следует предпринимать опрометчивые действия.Не делайте поспешных выводов.

2 - Период благориятных перемен.Характеризует женское начало.Вы притягиваете и привлекаете.Повышенный интере противоположного пола.Новые знакомства,удачные партнерские деловые связи.Иногда -брак,рождение ребенка.Гармония,равновесие противоположных сил.Выраженная чувствительность,интуиция.Умение предвидеть неблагоприятные ситуации.Пророческие сны.Удача и везение в финансовых вопросах.Получение подарка.

Негативная трактовка:

Ухудшение здоровья,болезни вследствие нервных стрессов,испуга.Распад семейных отношений,развод.Ощущение одиночества,все вокруг кажется враждебным.Мнимая подозрительность,чувство страха,надвигающейся опасности.Люди темпераментного характера не только создают в своем воображении врагов,но и,нападая первыми,тем самым их реально приобретают.Неблагоприятные морские путешествия.Необходимо рассматривать рядом стоящие фигуры.

3 - Развертывание событий,уверенность в действиях,решительность.Наступает период активности во всех областях.Высокая работоспособность.Желание вступить в борьбу.Победа над трудностями.

Негативная трактовка:

Неприятности,угроза несчастных случаев,потери болезни.Осложнения в любовных отношениях,супружеская неверность.Повышенная эмоциональность,раздражительность,стычки,ссор.Заболевание половых органов,бесплодие,импотенция.

4 - Активное мужское начало.Проявление отцовства.Забота о детях,жене (муже).Умение использовать хорошее и плохое влияние.Мастерство,авторитет,стабильное положение в обществе.Гибкость и ловкость в делах.Знакомства и встречи с нужными людьми.Создание совместных предприятий,обществ.Выгодные предложения.Помощь влиятельных лиц.

Негативная трактовка:

Трудности в работе,фальшивые друзья.Много пустых обещаний,обман,надувательство.Невыполнение отцовских обязанностей,уклонение от уплаты алиментов.Неосуществимые идеи.Нежелание иметь детей (аборты).Зависимость от лиц старших по чину,должности.

5 - Характеризует наличие жизненных процессов.Восхождение,получение нового звания,повышение в должности,улучшение карьеры.Умение противостоять соблазнам,воздействовать на свой организм (самовнушение,аутогенная тренировка).Связь с религией,полезные занятия.В зависимости от фигур рядом-желанная беременность,брак.Благоприятное финансовое положение.

Негативная трактовка:

Денежные неудачи,конфликты с законом.Проблемы для военных,политиков,руководителей.Клевета,ложные обвинения.Неприятности с детьми.Запрет,препятствия в решении некоторых вопросов.

6 - Получение выгодного места.Улучшение материального положения.Возможность проявить себя людям искусста - художникам,музыкантам и т.д. Стремление к накоплению материальных ценностей.Знакомство с будущим мужем (женой),партнеромПоявление и усиление любовных чувств.Любовь с первого взгляда.Скорый брак.

Негативная трактовка:

Разрыв брачных отношений.Ссора с любимым человеком.Снижение популярности,потеря симпатий,работы.Конфликты,борьба из-за денег,воровство.

7 - Крупные приобретения.Время пожинать плоды своих усилий.Есть шансы для достижения своих целей.Стремление обеспечить хорошее будущее своим детям,передать свой опыт.Поддержка со стороны родственников,благоприятный период для семейной жизни.Удачное путешествие.

Негативная трактовка:

Бесполезная трата энергии и времени на мелочи,ненужные занятия.Неблагоприятные социальные события.Проблемы в семье.Дети выходят из-под контроля и поддаются дурному влиянию.В некоторых случаях навязывание детям своих взглядов.Кто-то из родителей становится домашним тираном.Ухудшение здоровья.

8 - Желание проявить себя на профессиональном уровне.Стремление к победе,самовыражению.Прилив сил,проявление упорства,воли для достижения намеченной цели.Человек щепетилен,дорожит своей репутацией,авторитетом.Помощь друзей,выгодные предложения,повышение по службе.Внезапная известность,успех.Привязанность к семье,детям.Выраженное чувство долга,консерватизм.Знакомство и любовный роман во время путешествий.

Негативная трактовка:

Неудачное путешествие,несчастные случаи,нервные и психические расстройства.Разорение,потеря положения.Насмешки,издевательства,презрение доводят человека до отчаянных поступков.Зависимость от других.Человек теряет возможность самостоятельно действовать.Ограничения действуют почти со всех сторон.

9 - Раскрытие таланта.Усовершенствование достигнутого.Благоприятный период для пожилых родственников,родителей,улучшение материального положения,стремление к домашнему уюту,комфорту,удобствам,получение наследства.Умение управлять своей энергией.Человек уделяет внимание своей личности,следит за своим здоровьем.Стремление к гармонии тела,души и духа.

Негативная трактовка:

Мнительность,боязнь болезней.Экологические катастрофы,стихийные бедствия.Психические заболевания,опасность насилия.Грабеж,потеря крупного имущества,драки,убийство,самоубийство.

10 - Благоприятные перемены,удачные поездки,путешествия.Профессиональный успех,стабильность,утверждение власти,авторитета.Жажда знаний,проявление мудрости,узнать что-то новое.Стремление к конкретным делам.Поступки слова и действия целенаправленные.Умение павильно обращаться с людьми,воздействовать на них.

Негативная трактовка:

Расчетливость,в общении с людьми преследуется личная выгода.Борьба за влсть,стремление уничтожить противника любыми способами.Угрозы,шантаж,убийство.Зарабатывание денег нечестным путем.Проституция,торговля наркотиками и т.д.Несчастные случаи,травмы,катастрофы.Тайные любовные связи,скрытность,замкнутость,внутренние противоречия.

11 - Период процветания,взлет,почести,слава,признание.Особенно для людей искусства.Удача в делах,окончание судебных неприятностей.Оказание благотворительности,помощи,милосердие.Покровительство,Брак,создание семьи,рождение долгожданного ребенка.Хорошее здоровье.Знакомство с людьми,имеющими влияние на дальнейшую судьбу.

Негативная трактовка:

Беспокойство,пустые хлопоты.Растрата,отсутствие заработка.Проявление вампиризма.Человек питается жнергией скандалов,конфликтов,которые сам провоцирует.Проявление диктаторства.Стремление подчинить,подавить,сломить волю другого.Тиран под маской сентиментального героя.Болезни,упадок сил,депрессивное состояние,ощущуние одиночества.Нецелесообразная трата денег.Эгоизм,стремление к беззаботной жизни.

12 - Хорошая интуиция.Человек твердо знает,чего хочет.Все,что делается будет иметь положительные последствия и результаты.Вера в свои идеи,дела.Если человек болен,ему повезет найти хорошего врача.Изменения в лучшую сторону,увеличение благосостояния за счет собственных усилий.Поддержка друзей.Длительные партнерские взаимоотношения,любовь.Брак,который повлияет на общественное положение,карьеру.

Негативная трактовка:

Болезни.Поиск наслаждений.Алкоголизм,психические заболевания.Неправильное самолечение,лекарственные отравления.Человек ведет двойную жизнь,скрытность.Несчастья,ломающие жизнь человека.

13 - Рискованные действия,мероприятия,сделки.Смелые,решительные идеи.Готовность поставить на карту все средства,чтобы получить крупный выигрыш.Удачные финансовые операции.Тайная деятельность.Новая любовь,свидание.Удовлетворение своих желаний.Человек попадает в комфортабельные условия.Может быть отдых в хороших условиях.

Негативная трактовка:

Человек поддается всякого рода соблазнам,беспорядочные сексуальные связи,употребление наркотиков,алкоголя.Человек является разрушителем для окружающих и самого себя,создает препятствия,проблемы.Самообман.Склоки,скандалы,ревность,вспышки ярости.В некоторых случаях ранения,несчастные случаи,хронические заболевания,операции.

14 - Успех во всех делах.Человек возвышается,признание трудов.Могут предложить ответственный пост.Прекрасные отношения с иностранными партнерами.Приезд гостей.Решение спорных вопросов.Исполнение желаний.Склонность к полноте.Долгожительство.Удачное путешествие.

Негативная трактовка:

Неприятности,связанные с законом.Зависть,стремление напакостить.Мания величия,хвастовство,жадность.Желание уйти от ответственности.На работе и дома норовят причинить зло,подлость.Дети ленивые,недобросовестные,транжиры.Комплекс неполноценности.Болезни от неумеренного питания.

15 - Характеризует развитие ума,расширяется сознание.Человек начинает понимать окружающи мир,смысл жизни.Самоуверенность,вера в себя.Победа над болезнями,преодоление страхов.Благодаря предусмотрительности и смелости, человек овладевает положением,добивается своих целей.Признание заслуг,награда,премия.Стремление накопить как можно больше опыта,знаний.Хорошие отношения с партнером.

Негативная трактовка:

Охлаждение чувств.Человек теряет веру в себя.Душевные страдания,печаль.Расставание с кем-то близким.Неприятности в семейной жизни,измена.Раскол,вражда на почве убеждений.Человек больше поддается эмоциям,чем разуму.

16 - Обновление в личной и общественной жизни.Стремление выделиться в коллективе,обществе,государственной деятельности.Распад старых устоев жизни,изменения,новшество.Перемена места жительства,работы.Брак.Хорошие перспективы на будущее.Изворотливость,хитроумие.Моральное удовлетворение от работы,финансовая прибыль.Выздоровление,хорошая сопротивляемость организма.

Негативная трактовка:

Препятствия,опрометчивые поступки,подхалимаж,лицемерие.Конкурентная борьба,зависимость от создавшихся условий.Нарушение намеченных планов,срыв важного мероприятия,брака.Неудачное путешествие,внезапные болезни.

17 - Неожиданный счастливый случай,меняющий жизнь к лучшему.Открываются большие возможности.Развитие интеллектуальных и моральных качеств.Проявление талантов,способностей.Человек может стать звездой,выделиться среди окружающих,стать популярной личностью,приобрести власть,независимость.Улучшение материального благосостояния,независимо от самого человека.Много друзей,хорошее сотрудничество.Брак,рождение детей.Жизнь вдали от места рождения,долгожительство.

Негативная трактовка:

Враждебность,обман,предательство,клевета.Поис острых ощущений,стремление к авантюрам,рискованным действиям.Достижение намеченных планов любыми средствами.Опасность несчастных случаев,ранение,травмы.

18 - Избавление от плохих условий,расставание с прошлым.Чувствительность,самопожертвование ради любви,привязанность к детям,мужу,друзьям.Стремление к милосердию,благотворительность.Связь с религией.Богатство,материальные удачи.Помощь друзей,родных.Детям будет предоставлено хорошее воспитание,обеспеченное будущее.Заграничные поездки,путешествия.Новый брак,или брак с представительным,обеспеченным партнером,старшим по возрасту.

Негативна трактовка:

Мнительность,страх смерти,самолечение.Опасность отравления лекарственными средствами.Инфекционные заболевания.Опасные увлечения,дети поддаются дурному влиянию.Тяжелые роды.Обман,мошенничество,растрата,кража,ограбление жилища.Сплетни,клевета,потеря репутации.

19 - Прилив жизненных сил,хорошее здоровье,психическое равновесие.Активная деятельность,несущая успех.Приобретение авторитета,власти.Человек будет находиться в центре внимания.Появление силы воли,гордости.Скорый брак,рождение детей,мальчика.Быстрое решение необходимых вопросов.

Негативная трактовка:

Трата сил,энергии по пустякам.Бесцельная,бессмысленная активность.Человек больше пускает пыль в глаза,нарушает планы других людей,много пустых обещаний.Неприятности во время путешествий.Опсные приключения,разлад,конфликты.Расстройство здоровья.Неприятные известия.Следует остерегаться солнечного удара.Возможна потеря положения.

20 - Преодоление препятствий,достижение намеченной цели.Желание начать новую жизнь.Перемены в лучшую сторону.Расширяется сфера деятельности,интересов.Удачные приобретения,возврат долга,прибыль.Выигрыш спорных вопросов,судебных дел.Путешествия,приятный отдых.

Негативная трактовка:

Преграды,установление всевозможных границ,разграничений.Всякого рода разногласия.Проигрыш судебных дел,опасность тюремного заключения.Крупные растраты,взятка,выкуп.Борьба за раздел имущества,квартиру,машину...Зависть,нападки конкурентов,угрозы,шантаж.Развод,ухудшение семейных отношений.Болезни старших родственников.

21 - Знакомства,котрые в будущем сыграют немаловажную роль.Перемены в профессии.Благосклонность влиятельных женщин.Большое влияние,помощь родственников,родителей.Восстановление здоровья у больных.Брак с молодой особой.Перееезд,путешествие.

Негативная трактовка:

Ошибки,за которые придется расплачиваться,неприятные знакомства.Друзья становятся врагами.Предательство,измена близкого человека.Разочарование,одиночество.Семейные споры.Потери из-за воровства,обмана.Ссоры с соседями,болезни близких.

22 - Возрождение,большие перемены,события крупного масштаба.Второе рождение,выход из тяжелой болезни,регенерация,выживание,хороший иммунитет,сопротивляемость организма.Склонность к долгожительству.Развитие карьеры.Общение,работа с большой массой людей,умение овладевать публикой,подчинить ее.Возможно открытие необычных сособностей -ясновидения и т.п.Общественное признание,доброе имя.Новые законы,новая власть.

Негативная трактовка:

Катаклизмы,неприятные повороты,стрессы,несчастые случаи,болезни,развод.Человек попадает в окружение людей,которые пользуются его способностями и возможостями.