Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Вылечиться от долгой тяжелой болезни (Марьяна)


Вылечиться от долгой тяжелой болезни (Марьяна)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купить новый замок, открыть его и принести в дом больного. В течение семи дней на закате солнца водить раскрытым замком по телу больного, трижды читая при этом заговор. На седьмой день после вышеперечисленных действий замок закрыть. Новой веревкой поводить по телу больного, семь раз прочитав заговор. Каждый раз после чтения заговора завязывать на веревке по одному узлу. Веревкой обвязать дужку замка, после чего выбросить его в проточную воду. Ключ спрятать под камнем на берегу.

«Кринки бьются – черепки остаются. Железо согнется, в горниле струей прольется. Жито градом бьет, дождем сечет. Яблоко румяное точит червь, превращает в падалицу. Тело рабы (имя) истерзала болезнь тяжелая, проклятая, болезнь долгая, неотвязная. Я схвачу ее рукой цепкою, завяжу узлом да свалю в сундук. Сундук кованый, весом во сто пуд. Навалю сверху крышку тяжелую и запру ее колдовским замком. Тот замок могучий, увесистый я замкну ключом весом в сорок пуд. Положу тот ключ на дно запруды, завалю камнем чертовым. Никому не поднять, ключа не достать! Рабе (имя) – здоровье и земная благодать.
Что сказано, наговорено, то сбудется в кратчайший срок. Аминь.»

В книге было указание смочить вервку святой водой,перед тем как водить по телу.Я этот момент убрал.И так работает.

0

2

А у меня не сработал, к сожалению. Очень надеялась на результат.

0

3

Летом раздобыть белую кувшинку (одолень-траву). Взять цветок вместе со стеблем и корнем. Принести его домой и на восходе солнца один раз прочитать над ним заговор. Положить его на солнце, предварительно завязав на его стебле три узла. Когда растение высохнет, еще раз прочитать над ним заговор, завернуть цветок в новое полотенце и положить к себе
под подушку. Держать под подушкой до выздоровления. (Можно постоянно, чтобы оградить себя от новых заболеваний).

«Лилия белая, снежная, краса неземная, вода спокойная. От боли
избавляюсь, к лилии склоняюсь, с просьбой обращаюсь.
Одолень-трава, ты красива да бела, ранним утром ты к солнышку
тянешься, вечером темным ты закрываешься! Помоги мне, рабе
(имя), в силе раскрыться, к солнышку золотому потянуться, к болезни не
вернуться, лепестками от нее закрыться. Укрепи мою силушку, пусть будет
прочной да крепкой, как стебель твой подводный, как корневище могучее.
Успокой мою боль, одолей болезни, заживи все раны, очисти от скверны.
Чтобы жить мне да радоваться, одолень-травой любоваться да за помощь
ей в пояс кланяться. Все болезни – на дно, под воду спокойную, в лето знойное.
Вовек им не всплыть, не восстать, меня, рабу (имя), не достать.
Запечатано словом верным да одолень-травой завязано. Никто не
развяжет, не порушит, не расколдует. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Вылечиться от долгой тяжелой болезни (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно