Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на алкоголизм (Черная Королева)


Порча на алкоголизм (Черная Королева)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пойти на кладбище и собрать там с трех могил поминальную водку. Слить
всю в одну бутылку или банку, наговорить на нее заговор при выходе, у
кладбищенских ворот:

Как эти рабы никогда не проснутся, так и тебе, раб (имярек), к чистой
жизни не вернуться. Пей, запивайся, в своем г...не валяйся, с чистой
жизнью не знайся. Один бес выйдет, а семь зайдут.

Водку споить объекту, хотя бы глоток.

0

2

Уважаемые, как вы думаете, можно закопать чекушки на могилах на 9 дней и потом споить эту водку? Найти сейчас тяжело даже на пасху.

0

3

Самой закапывать нельзя.

0

4

У меня получился какой-то странный результат после этой порчи. Человек не стал больше пить, но в состоянии опьянения теперь очень агрессивен, лезет в драки, постоянно ищет себе приключений. Пока его только били сильно несколько раз. Может повезет и покалечат или посерьезнее что-то будет.

0

5

Лукавый написал(а):

Водку споить объекту, хотя бы глоток.

Уважаемые практики, а как быть в том случае, если объект порчи закодирован, не пьет?

0

6

Ученик написал(а):

как быть в том случае, если объект порчи закодирован, не пьет?

Для порчи это не должно быть помехой.

0

7

Королева Ночи написал(а):

Для порчи это не должно быть помехой.

Уважаемая Королева Ночи, но ведь тогда невозможно будет, чтобы привораживаемый выпил водку, над которой был проведен обряд?

0

8

Извиняюсь, не привораживаемый, а объект порчи.

0

9

Ученик
Ну так подмешайте в другое питье, в чем проблема.

0

10

Если уж на то пошло, надо предварительно проводить диагностику на предмет того какими методами лучше портить жертву и какая из сфер ее является наиболее уязвимой. И, кстати, мне не понятно зачем вы спрашиваете об обрядах, которые заведомо не в состоянии провести: то споить воду вы не можете, водкой собираетесь поить того, кто в завязке. Странно это все, по меньшей мере... :dontknow:

+1

11

Я просматриваю разные обряды, а те детали, что пока мне не понятны, хочу узнать у опытных практиков. Естественно, что сначала я попробую с простых обрядов, а уже после, опираясь на результаты, попробую перейти к более сложным.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на алкоголизм (Черная Королева)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно