Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Ослабление через безымянников


Ослабление через безымянников

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Будьте любезны, а имеет ли смысл проводить этот обряд на один объект несколько раз? Естественно, на разных кладбищах/могилах?

0

22

IDA написал(а):

имеет ли смысл проводить этот обряд на один объект несколько раз? Естественно, на разных кладбищах/могилах?

Я думаю, если объект сложный, то лишним не будет перед каждым воздействием ослаблять. Но в меру.

0

23

Луна, благодарю Вас, а почему "в меру"?
Я вот думаю, как ослабить "по максимуму", но не хотелось бы проводить обряд зря, поэтому и задаюсь вопросом, имеет смысл или нет несколько раз ослаблять один и тот же объект с помощью этого обряда (однозначно рабочего!).

0

24

IDA
Я провела на 9 могилах и после этого ничего не делала, т.к. на работе был завал, а через время у человека с головой проблемы начались.

0

25

Мне думается, что  в этом обряде можно обращаться и к безымянным могилам вообще без крестов, и к безымянным могилам любого вероисповедания - не ошибаюсь ли?

0

26

IDA написал(а):

в этом обряде можно обращаться и к безымянным могилам вообще без крестов, и к безымянным могилам любого вероисповедания

К тем, у кого поминать не принято, я бы не стала соваться.

0

27

Чаклунка, к сожалению, там, где я работаю, безымянных могил с крестами - раз и обчелся, а поминать усопших вообще не принято (разве что в день похорон, и все).
Старых могил, где скорее всего лежит один человек и есть крест - очень мало и я их все уже "обошла".
Поэтому сейчас приходится выбирать - или безымянная могила с крестом, в которой стопроцентно лежат несколько человек (старая семейная могила), или безымянная могила без креста на одного человека (в новой части кладбища)...Думаете, ни то, ни другое не подходит вообще в этом обряде?
Обычно я пытаюсь всегда получить отклик от покойников, чтобы понять, будут они помогать или нет (в принципе ведь все они "любят сладкое", а также то, что их могилы прибирают).
Но все равно нахожусь в некотором замешательстве, хотелось бы услышать мнение тех, у кого была похожая ситуация...

0

28

IDA написал(а):

там, где я работаю, безымянных могил с крестами - раз и обчелся, а поминать усопших вообще не принято (разве что в день похорон, и все).

IDA написал(а):

Думаете, ни то, ни другое не подходит вообще в этом обряде?

В том все и дело, что русская магия предназначена для наших реалий. Делайте с теми могилами, что есть, только так можно понять сработает или нет.

0

29

мне удобнее после заката провести все это дело.в таком случае нужно ли свечу зажигать на каждой могиле или переходить с одной большой свечой с могилы на могилу?И какие свечи в таком случае нужны?Черные или обычные церковные(или перевернутые).Подскажите,пожалуйста..

0

30

Пиковая Дама написал(а):

в таком случае нужно ли свечу зажигать на каждой могиле или переходить с одной большой свечой с могилы на могилу?

Ее нужно зажигать и днем.

Пиковая Дама написал(а):

Черные или обычные церковные(или перевернутые).

Перевернутые зачем? Церковные свечи.

+1

31

В этом обряде свечи я ни разу не использовала, но, когда буду проводить в следующий раз, попробую со свечами.
О результатах отпишусь позже, но почти сразу стало очень заметно, что объект сделался гораздо податливей. Считаю это очень неплохой базой для последующих обрядов.

0

32

Ув. Лукавый,  благодарю за обряд.  Подскажите пожалуйста, удаленность обьекта от места проведения обряда, влияет на результат?
В моем случае обьект в другой стране. Диагностика показывает что достанут, но хотелось бы услышать Ваше мнение.

0

33

Bellena
В данном случае не влияет.

+1

34

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста. Обязательно ли обойти все 9 безимянных могил или достаточно только три, написано же от 3 -9. Или от трех эффекта будет мало?

0

35

Агасфер написал(а):

Обязательно ли обойти все 9 безимянных могил или достаточно только три, написано же от 3 -9. Или от трех эффекта будет мало?

Не обязательно. Сильный эффект может быть и от одной и у меня есть такой опыт. Чем больше могил, тем больше вероятность попасть на активных покойников и получить результат. Хорош такой подход, если не чувствуете есть ли энергетическая сущность в могиле или уже нет.

0

36

Благодарю за ответ! Еще один вопрос, будет ли эффект от могилы висильника самоубийцы или нет. Я то его имя знаю но на могиле нет ни креста ни имени только памятник в виде стелы.

0

37

Агасфер написал(а):

будет ли эффект от могилы висильника самоубийцы или нет. Я то его имя знаю но на могиле нет ни креста ни имени только памятник в виде стелы.

Любой безымянник - это достаточно слабо управляемый дух, которого не так просто подчинить. А безымянник-самоубийца - тем более. Может и будет эффект, а может к вам прицепится. Лично я бы без предварительного просмотра ситуации не лезла, а если опыт небольшой, лучше отказаться от идеи использования такой могилы.

0

38

Благодарю за ответ! С уважением!

0

39

Уважаемые практики мне ни приходилось еще работать с безимяниками. Но с одноименными могилами приходилось. На некоторых из них, таких очень мало, чувствуешь просто хорошо, как будто уходишь в нирвану (покой и безмятежность), от некоторых веет холодом злостью, от других нет вообще ни каких ощущений. Какие из таковых могил считаются активными? И по вашему ответу в случае с безымянными также обстоит дело в диагностировании. Чтобы не искать все 9 безымянных могил а сосредоточится на активной.

0

40

Агасфер написал(а):

Какие из таковых могил считаются активными?

Вот такие лучше всегда брать:

Агасфер написал(а):

от некоторых веет холодом злостью

Агасфер написал(а):

И по вашему ответу в случае с безымянными также обстоит дело в диагностировании.

Да.
Я стараюсь всегда ипользовать те, что позлее, где потяжелее энергетика.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие защиты,ослабление,подавление » Ослабление через безымянников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно