Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на наузы


Порча на наузы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы испортить, или навязать килы
Чтобы испортить кого либо, необходимо взять шерстяную нитку и навязать на ней узлы. Эту нитку нужно бросить гдѣ либо въ такомъ мѣстѣ, въ которомъ могъ бы наступить на нее тотъ, кого нужно испортить. При завязкѣ восьми двойныхъ узловъ говорятся слѣдующія слова:

1) «Выйду я на улицу, 2) брошу въ чисто поле, 3) въ разстанье, 4) межъ дворы, 5) въ луга, 6) въ моря, 7) въ лѣса, 8. въ зыбучія болота».

Когда завяжутся всѣ 8 узловъ, то говорится:

«Хоша и здѣсъ оставлю; куды пойдетъ, тутъ и очутися.»

При завязываніи каждаго изъ 13 остальныхъ узловъ говорится:

«По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь я отъ Іисуса Христа, отъ царя земнаго, отъ Бога вышняго, отъ вѣры православной, отъ бытюшки, отъ матушки, предаюсь я къ нечистому духу, къ окаянной силѣ, прошу я ей помощи, чтобы она помогла мнѣ и пособила: поступаю я на вора разбойника, на деннаго грабильщика, на ночнаго полуночника, на (имя рекъ), и хочу я его свержить, хочу я его испортить: хоша среди дня, хоша среди ночи, хоша въ чистомъ полѣ, хоша въ темныхъ лѣсахъ, хоша въ зыбучихъ болотахъ, хоша соннаго, хоша дремучаго, хоша въ терому, хоша за столами дубовыми, хоша со явствами медовыми, хоша пошелъ бы онъ и запнулся бы, самого себя заклянулся бы. Окаянные духи! придайте мнѣ силы, помогите и пособите мнѣ, чтобы не было (имя рекъ) ни въ день житья, ни въ ночь спанья, ни въ часъ моготы, ни въ полчаса терпѣжу. Хошъ бы схватило его грыжами или стрѣлами, взяло бы его въ минуту или въ двѣ и узналъ бы онъ всѣ скорби и печали.»

0

2

Лукавый написал(а):

При завязкѣ восьми двойныхъ узловъ

Подскажите, что это за узлы такие?

0

3

Воспользуйтесь подсказкой google.

0

4

Bloody Mary, это когда один узел завязываете и сверху еще один.

0

5

....вяжите на перекрестке...лицом к закату ..в пол ночи или же по темну....нить черна...прежде стяг Нечистой на перекрестке сделайте...под пятку левую образок малый можно....наговоравая четко представляйте произносимое......закрепляете узлом мысль+слово+дело

0

6

Олег Чурсин написал(а):

прежде стяг Нечистой на перекрестке сделайте

Что это?

0

7

Чаклунка написал(а):

Олег Чурсин написал(а):

    прежде стяг Нечистой на перекрестке сделайте

Что это?

Это когда вы на перекрестке работаете нужно чтоб он был активен как могилы должны быть активны поэтому нарабатывается он перекресточек то, а потом зазыв делается в ночи Чертей а как увидали или почувствовали ТО и делают....

0

8

Олег Чурсин написал(а):

Это когда вы на перекрестке работаете нужно чтоб он был активен как могилы должны быть активны поэтому нарабатывается он перекресточек то, а потом зазыв делается в ночи Чертей а как увидали или почувствовали ТО и делают....

Какой же идиот... Перекресток - это и так портал без наработок. И о каких чертях ты речь ведешь? ТЫ же даже из дому ночью выйти боишься, хряк неподъемный. Теперь еще и церковью прикрываешься, грязный шарлатан!
Простите, уважаемые практики, за такую реакцию но этот Олег Чурсин бесстыжий шарлатан наследивший на всех возможных форумах и обманывающий людей. Не могла промолчать просто.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на наузы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно