Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » На икону беса призвать (Мансур)


На икону беса призвать (Мансур)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Не вижу смысла еще и откуп нести, когда есть хула. Обряд этот работает может не всегда, но работает же.

+1

22

13-я написал(а):

Обряд этот работает может не всегда

Работает и очень даже скоро :cool:

0

23

Этот обряд кто-нибудь делал из крещенных? Какой результат был?

0

24

koketka написал(а):

Этот обряд кто-нибудь делал из крещенных? Какой результат был?

А какой результат после такого может быть? В лучшем случае ничего, в худшем ХЭ настучит по башке. Крещеным вообще колдовать нельзя, если на то пошло.

0

25

Уважаемые Практики, в тексте сказано "намоленна,набоженна,иконь церковная", т.е. лучше стащить икону, которая у кого-то стояла и на нее молились?
Или можно просто купить новую (опасаюсь, что не будет соответствовать по тексту или это неважно)?
Как я понимаю, желание должно быть небольшое...
Благодарю за совет, с уважением

0

26

IDA
С покупной тоже работает. Лучше всего старая, намоленная, но я бы не стала ее для этого обряда использовать. Желание должно быть разумным конечно.

0

27

Уважаемая Lady, благодарю Вас за совет!
А почему Вы не стали бы использовать для этого обряда старую, намоленную, хотя это было бы лучше? Просто из экономии (приберегли бы для более серьезного обряда хороший материал) или по каким-то другим причинам?
С уважением

0

28

IDA написал(а):

Просто из экономии

Да. Проводила пять раз (один раз со старой семейной иконой). Два раза был результат (один с той иконой), но дела продвигались со скрипом - думала ничего не получится. Обряд считаю ненадежным для себя.

0

29

Уважаемая Lady, благодарю Вас за пояснение! Возьму на заметку...т.е. для Вас все 5 раз и желания были довольно равнозначными и в проведении обряда никаких расхождений не было (кроме различных икон), именно поэтому только на этот обряд полагаться 100% Вы бы не стали?
С уважением

0

30

IDA
Все 5 раз я просила по поводу работы. Я не стала бы полагаться потому что работает он через раз и я не увидела разницы намоленная икона или из лавки. Я не призываю повторять мой опыт - можете хоть золотую использовать.

0

31

Уважаемая Lady, благодарю Вас за то, что поделились опытом!
На золотую тратиться естественно не буду, но, как я поняла, попробовать все же имеет смысл.
С уважением

0

32

Уважаемые практики, а как быть с закапыванием иконы на кладбище? Не поедешь же (да и не пойдешь) с лопатой по городу:) Руками закопать икону можно?

0

33

Ученик
Маленькие садовые лопатки продаются. На рынках есть точки с инструментами, там тоже лопаты небольшие продают - в пакет легко помещаются. Руками вы ничего не закопаете - сорвете ногти и все.

0

34

Чаклунка написал(а):

Ученик
Маленькие садовые лопатки продаются. На рынках есть точки с инструментами, там тоже лопаты небольшие продают - в пакет легко помещаются. Руками вы ничего не закопаете - сорвете ногти и все.

Да, я и сам уже подумал о маленькой лопатке:) Руками действительно икону не закопать.

0

35

Сегодня сделал все необходимые приготовления: купил маленькую лопатку, спички, чтобы зажечь свечу. Пост продержал полностью, но в последний момент засомневался, прочитав отзыв одного практика о негативных последствиях для него после этого обряда, так как он провел его, будучи не раскрещенным.
Так что я решил все таки для начала раскреститься.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » На икону беса призвать (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно