Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча распятие на смерть через бесов погостных


Порча распятие на смерть через бесов погостных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В любой день убыли пойти на погост,прихватить с собой фото или вольт объекта,свечу черную да 4 осиновых колышка.На скресте погостном положить фото-вольт в середину,свечу зажечь и читать 9 раз:
То бесов погостных зову,то бесов погостных призову,да силищу великую погостную выкликну.Да распинаю(имя) на скресте смертном,да смертью(имя) к погостной земле привязваю,осиной прибиваю.Бесов могучих в помощники заликаю.
Тебе(имя)головой мутиться,разумом темниться! - вбивается 1й кол в голову.
Тебе(имя)ногами худиться,отниматься,ко гробу прибиваться! - 2й кол в ноги.
Животу твоему(имя)сурочиться,свернуться да тридевять раз наизнанку вывернуться.Да нутру живому перевязаться,узлищами завязаться,петлей смертной затянуться,изнутри тебе(имя) удавиться! - 3й кол в живот.
Тебе(имя) сердцем остыть,сердцем застыть,навек замереть,жития не иметь.Застывать,подыхать!В земь погостную ход скорый знать! - 4й кол в сердце.
Далее читать на горящую свечу 3 раза:Свечою черною(имя)отпет,осиной то распят,от жизни отобран да смертию прибран!Слово мое крепкое,дело твердое,неотдельное.Неотмолимое.Нима.То и уходить,свечу оставив и откуп бесам погостным.

0

2

­­"откуп бесам погостным" - какой именно, и как именно,

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча распятие на смерть через бесов погостных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно