Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Свеча для Святителя Николая, для успешных дел (Соболь)


Свеча для Святителя Николая, для успешных дел (Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для успешных дел готовится соборная свеча для святителя Николая. Все члены семьи покупают большие свечи в храме. Необходимо заказать молебен водосвятный и акафист святителю Николаю. Отстоять службу. Свечи и воду с молебна взять домой. Возвращаясь домой, по дороге ни с кем не разговаривайте. Дома все свечи соедините вместе. Свечу кладут в Божницу. Когда есть надобность воду пьют и читают, зажигая свечу перед иконой Николая Чудотворца, Угодника Божия:

Святой Никола, Чудотворец, ты и в поле, ты и в море, ты и в пути, все камни-препятствия с моего пути убери. В доме моем достаток, на пути моем порядок, в море житейском моем ни волны, ни бури. Никола Заступник за меня, рабу Божию (имя), Господа молит. Ему Господь Евангелие подает, а Божия Матерь его омофором своим покрывает. Я, раба Божия (имя), Евангелие читаю, Божию Матерь почитаю. Заступник в делах моих святитель Николай, Угодник Божий. Аминь моему делу и слову.

0

2

Скажите пожалуйста, зажигать по одной свече или всю связку разом?

0

3

Augustina
Одну.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Свеча для Святителя Николая, для успешных дел (Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно