Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Рисовая диета


Рисовая диета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Замочите рис на ночь, утром слейте воду, снова налейте свежей воды, поставьте рис на слабый огонь и, когда вода закипит, снимите рис, слейте воду и хорошо промойте рис в сите. Так повторите три раза. Съедайте готовый рис по столовой ложке вместо обычного завтрака. При этом, кроме риса, ничего есть и пить нельзя примерно 3—4 часа. Курс лечения — полтора месяца. За это время ваш организм выведет все многолетние залежи шлаков.
Если к рису на ужин добавить пшенную кашу с курагой, то эффект будет просто поразительным. Все те, кто испробовал этот рецепт, утверждали, что чувствовали себя намного бодрее и моложе. К тому же при этом безвозвратно теряется лишний вес.
Прежде чем будете варить на ужин пшенную кашу, обязательно прокалите пшено на сковороде — ваш организм получит еще и калий.

0

2

Подобный рецепт только с гречей.Гречу заливаем на ночь кефиром и утром съдаем вместо завтрака.Также 3-4 часа ничего не есть.Выводятся шлаки, теряется лишний вес.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Рисовая диета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно