Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Прикуп на удачу через пчелиный воск и мед (Мансур)


Прикуп на удачу через пчелиный воск и мед (Мансур)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Берут в любой воскресный день сотового меда.
Мнут его в руках и приговаривают.

,,Как из глины творено,прахом изошло,яко дыханием дивным живот дан,тако я из пчелиного,меда сего златного,мну наминаю себя на удачу,на ход хороший,на деньгу златную и серебряну.Аминь,,,

Повторит ето несколько раз пока мнете воск и мед.

Заворачивают все ето в небольшой кусок белой ткани.Относят на кладбище и оставляют на безымянной могиле со словами.

,,,На тебе душа безымянная,на откуп а мне на деньги и богатство сей прикуп.Аминь,,,

И уходить необорачиваясь.

0

2

Работает обряд? Меня смущает то, что в ЛЮБОЕ воскресенье.... а как же лунный цикл? На растущей надо ведь делать http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

3

Красючка написал(а):

Работает обряд? Меня смущает то, что в ЛЮБОЕ воскресенье.... а как же лунный цикл?

Работает. Результат соответствует затраченным усилиям, т.е. довольно скромный. Меня смущает ВОСКРЕСЕНЬЕ, в которое на кладбище не колдуют.)

0

4

Bleeding Rose написал(а):

Меня смущает ВОСКРЕСЕНЬЕ, в которое на кладбище не колдуют.)

"Я не волшебник, я только учусь"(с) Спасибо, что просвящаете, я только начала путь, а потому возможны глупые и странные вопросы http://savepic.net/433226.gif

0

5

лично по моему опыту , в воскресенье на кладбище никакие работы не идут.

0

6

Тем не менее это рабочий обряд. Но слабый.

0

7

я с вами согласна,рабочий! но весьма незначительный и недолгий по срокам действия.но в комплекс работ его включить вполне возможно

0

8

а я думаю мёд можно купить в воскресенье ,а обряд провести в другой день ,тоже получится

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Прикуп на удачу через пчелиный воск и мед (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно