Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На зеркало с кровью (Мансур)


На зеркало с кровью (Мансур)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Во вторник когда луна прибывающа берут зеркало небольших размеров.Стелят на стол черную скатерть.
Ставя по середине стола зеркало отражающей поверхностю в верх.
Рядом по левую сторону ставят небольшую миску с солю по правую сторону кусок хлеба.Возле соли и хлеба ставят по восковой свече,зажигают.
Режут палец на правой руке.
Пальцем етим рисуют на поверхности зеркала круг,в круге рисуют крест.
И произносят заклинание.

,,,Яко крестинной люд человеческой осенен
Яко во спасе творено ветхого Адама воскресение
Тако в в глади сей зеркальной
В кружину красную крестом сойдется
Да исполнится просьба что уготована
Душам неугомонным в зеркальной глади таящимся
Хлебом солю мой откуп
Кровиной живой в жилинах текущей
Я испрашиваю добра немереного
Златом торговым,успехом купцовым
Ход посолонь житием моим
Таки жить мне в хоромах
Серебром,златом управь иметь
Тако не мной а крестом сим заклинаю
Аминь.Аминь.Аминь,,,

Тушить свечи.Зеркало помыть и спрятать в укромном месте.
Хлеб и соль отнести на кладбище,оставить на могиле где покойник с таким же именем как у Вас лежит.

0

2

Интересно, кто-то проводил этот обряд? :dontknow:

0

3

Он рабочий, как ни странно.) Хлеб и соль отнести на перекресток. Зеркала при проведении лучше бы завесить и снять ткань утром, если не хотите чтобы потом у вас по дому ходили и шуршали всю ночь.  ^^

0

4

:D  Да я зеркала вообще обычно всегда завешиваю, когда "работаю".

0

5

Ingrid написал(а):

я зеркала вообще обычно всегда завешиваю

При работе с бесами можно этого не делать, тем более если вы посвященная. Конечно после некоторых обрядов надо накрывать или переворачивать,но это обычно прописано в условии.

0

6

Посвященная, но иногда завешиваю зеркала, даже когда не прописано, но когда "чувствую", что лучше это сделать.

0

7

У меня не сработал

0

8

У меня сработал. Хлеб с солью тоже на перекресток отнесла. Я такие обряды по клиентам на работе проверяю. Если больше поток - значит работает.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На зеркало с кровью (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно