Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Деньговая опойка (Мансур)


Деньговая опойка (Мансур)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Берут утром стакан воды. Поставить его на зеркало на него положить левую руку и прижать ею стакан.Перед стаканом зажечь восковую свечку и читать заговор 3 раза:
"Утром вставать да златнику закликать
да златники да всех купцов приспешники
всех барских дел угодники да бесюками нарожденные.
кто причитает,того погоняют
кто почитает тех златами орошают
так мое почтение да на воду зеркалом хотение
да как в зеркальнике все надвое расходится
да такожь деньга моя множится да золотище прилогом
да что прилогом то в кошель заложиной
да деньговой починкой так злату,серебру звоном звенеть
да кошелях моих ворковником запевать.
иже одно что прийдет да второго приберет
а коли приберет то на деньгу меня одобрит
озолотит,облажит,да всячески меня почином возвеличит.
так деньга моя сносная разростись ты бескрайними
да полями приспешными,да черноземными плодными
да реками разбежись водными,насельными
да всему в зеркальной глади помериваться
да всему надвое златником на умножь потакатся
такожь мне в златах и серебрах да в царских,барских,
купцовых златах ходом ходить да богатым быть.
никто неотделает,неперебьет,глазом неподрежет,словом несомкнет.
кто вреда захочет того сам черт заскочит. аминь."
Часть воды выпить,а другой частью умыть лицо сверху вниз ладонью.Свечу потушить.
Так делать несколько дней подряд.

0

2

Кто-то делал сей обряд? Может в стакан монету бросить еще нужно или на зеркало монету, а сверху стакан с водой и заговорить или это лишнее? а то наколдую!:)

0

3

ведьмак написал(а):

Кто-то делал сей обряд?

Не люблю говорить о проведенных обрядах, тем более денежных. И вам не советую.) Он рабочий, хотя и слабоватый. Для профилактики можно провести.

ведьмак написал(а):

Может в стакан монету бросить

Так и следует сделать.

0

4

А  можно приплюсовать к этому обряду еще денежную молитовку мансура как зазыв?

0

5

ведьмак написал(а):

А  можно приплюсовать к этому обряду еще денежную молитовку

Да. С "Семидневником" она тоже неплохо идет.

0

6

Благодарю.

0

7

Любой "обряд", связанный с деньгами, в котором не присутствуют деньги в явном виде, заведомо не эффективен.
Да и деньги (преимущественно монеты), должны быть "особые", предварительно подготовленные.
Обряд - это психология, слов мало - должны быть задействованы все органы чувств, все способы восприятия.

0

8

al0253 написал(а):

Любой "обряд", связанный с деньгами, в котором не присутствуют деньги в явном виде, заведомо не эффективен.

Позвольте поинтересоваться, на основании чего вы сделали подобные выводы?

al0253 написал(а):

Да и деньги (преимущественно монеты), должны быть "особые", предварительно подготовленные.

Каким образом?

al0253 написал(а):

Обряд - это психология, слов мало - должны быть задействованы все органы чувств, все способы восприятия.

Обряд - это совокупность определенных действий, слов, направление своей воли на некий результат, посредством взаимодействия с определенными силами, а ваши органы чувств вкупе с обонянием, осязанием и т.п. здесь абсолютно ни при чем.

+1

9

al0253 написал(а):

Любой "обряд", связанный с деньгами, в котором не присутствуют деньги в явном виде, заведомо не эффективен.

Мне известны обряды, в которых не используются деньги, и которые работают на славу, и сослужили мне хорошую службу в своё время.

al0253 написал(а):

Да и деньги (преимущественно монеты), должны быть "особые", предварительно подготовленные.

Возможно, что и так. Обрядов великое множество существует, так что спорить не стану, и утверждать что-либо тоже.

al0253 написал(а):

Обряд - это психология, слов мало - должны быть задействованы все органы чувств, все способы восприятия.

Конечно, слов мало. Надо силу колдовскую иметь, чтобы они действовали. А развитое зрение, обоняние, или наоборот, слепота на один глаз(знаю колдунью, у которой бельмо)-никак не повлияют на результативность. К тому же, если бы вы изучали материалы, которые связаны с колдовством, а не с псевдонаукой, коей и является психология, то знали бы, что по поверьям, колдуны вообще могут рождаться с некими физическими отклонениями, что не мешает им портить/ворожить/лечить и т.д.

+1

10

Подскажите свеча черная или просто из воска?

0

11

Sakura
Можно как простую так и черную.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Деньговая опойка (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно