Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Чистка дома свечой (сестры Соболь)


Чистка дома свечой (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Медный крест размером 7—12 см.
• Свеча восковая.

Последовательность выполнения обряда

• Поставьте свечу на середину креста.
• Зажгите свечу. Встаньте лицом к входной двери.
• Трижды перекрестите дверь и прочитайте молитву Святому Духу.

Молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Души истины, иже везде сый и вся исполняй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

• Двигаясь по часовой стрелке, пройдите все комнаты. Тщательно крестите углы, оконные проемы, дверные проемы, двери и ручки на них. Углы являются местом скопления грязной энергии, порчи, скандалов, ссор.
• В спальне перекрестите кровать, подушки, тумбочки прикроватные и для белья. Откройте бельевые шкафы, антресоли. Тщательно обработайте их. На кухне перекрестите столы и стулья, посуду, припасы.
• В гостиной перекрестите диваны, кресла, пуфики. Пройдя все комнаты, подойдите к входной двери. Откройте ее, глядя на пламя свечи, прочитайте молитву: «Отче наш» — 7 раз.
• Закройте дверь и потушите свечу.

Чистку свечой необходимо проводить 1 раз в месяц на уходящей Луне.

0

2

Скажите пожалуйста, что делать со свечой после чистки?

0

3

leonardovna
Если есть возможность выбросить в церкви, в ящик для огарков. Или просто закопать.

0

4

Возьмите большую церковную свечу. Зажгите ее и, двигаясь по часовой стрелке от входной двери, проходя все комнаты, свечой делайте большие кресты по углам комнаты, напротив оконных створов, крестите и стены, и потолок, и плинтусы. Особенно углы, где сходятся три плоскости, две стены и пол и две стены и потолок. Проходите медленно, читая молитву «Да воскреснет Бог».
Смотрите внимательно, как горит свеча, какое пламя, трещит ли свеча, коптит ли пламя. Там, где появились эти признаки наиболее отчетливо, спокойно и размеренно делайте крестное знамение. Если свеча горит
странно или тухнет, читайте следующую молитву:

«Кресте Честный, хранитель души и телу буди ми: образом сим бесы низлагая, враги отгоняя, страсти упраздняя, и благоговение даруя ми, и жизнь, и силу содействием Святаго Духа и честными Пречистым Богородицы мольбами. Аминь».

Огарок спрячьте в притолоку над входной дверью.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Чистка дома свечой (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно