Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять одиночество


Снять одиночество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Найти на кладбище одинокую,заброшенную могилу.Оставить на могиле хороший помин,зажечь свечу и читать:

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.

Читать 9 раз. Уходить не оборачиваясь.

0

2

Заброшенная одинокая могила, это безымянная должна быть? И на какую луну лучше делать?

0

3

ketrin_40 написал(а):

это безымянная должна быть?

Да.

ketrin_40 написал(а):

на какую луну лучше делать?

Полнолуние или убыль.

0

4

Моя знакомая делала в обычный день - не сработал, а потом еще пробовала в родительский день, после этого личная жизнь резко изменилась положительно.

0

5

Я сделала в среду на убывающей луне. Поздно вечером. Было очень темно. Когда пришла как всегда топнула ногой левой три раза, попросила помощи у хозяйки и хозяина. Когда начала читать услышала свист. Будто человек свистит. потом дыхание сзади, и чувствовала взгляд на себе. после прочтения очень просила помощи. я точно знала что мне сделали на одиночество. Можете верить или нет, но когда уходила явно видела черную тень -силуэт мужчины. Результат- на следующий день мужчина, который мне нравится предложил быть вместе. Сказал- раньше будто мешало ему признаться в чувствах, чувствовал что не надо признаваться мне. Верить или нет- дело ваше. Конечно надо сказать, что я очень уважаю смерть и покойников. Часто хожу на кладбище и приношу помин. Может это помогло. Что меня уже это кладбище знает.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Снять одиночество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно