Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Гайморит


Гайморит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хорошо очищает нос от скапливания слизи и лечит гайморит закапывание в нос капель, приготовленных из расчета 1 капля лукового сока на 5 капель кипяченой воды. Выделения будут обильные и дурно пахнущие, но именно эти застойные слизи мешают выздоровлению, следует потерпеть – потом будет легче и дело пойдет на поправку.

0

2

Приготовьте прокрученный или протертый на мелкой терке хрен, добавьте в него свежее желе из клюквы – так, чтобы у вас получилась густая красноватая масса. Каждый день (без перерыва) принимайте в течение 1 месяца это желе 3 раза в день до еды по 1 ст. ложке. При этом из глаз у вас будут бежать слезы и лить из носа, и это очень хорошо – значит, средство действует. Запивать желе сразу нельзя, постарайтесь потерпеть. Не следует готовить сразу большую порцию желе, так как со временем действие его ослабевает. Лучше всего, если вы будете готовить его каждый день

0

3

Вымыть корень цикламена, высушить, измельчить, настоять на спирте с водой в течение 6 дней. Берут 100 г спирта на один корень. Закапывать в нос строго по 1 капле 2 раза в день.

Или же закапывать в нос сок из листьев цикламена.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Гайморит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно