Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На новое дело (сестры Соболь)


На новое дело (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выполняется обряд на новое дело в любой день святых апостолов. Но первое обращение лучше провести в день 12 июля.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», «Тайная вечеря», «Первоверховные апостолы Петр и Павел».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Документы на дело.
• Спички.
• Молоток и 4 гвоздя.
• Хрустальная ваза с водой.

Последовательность выполнения обряда

Перед выполнением обряда напишите на листе бумаги, каким вы ведите свое предприятие, какую прибыль вы планируете получать от своего дела. Напишите, что вам нужно сделать для решения своего дела. На другом листе бумаги напишите список людей, от которых
зависит успех вашего дела.

• На стол, покрытый белой скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Положите на стол документы и предметы обряда.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте в центр черного полотна.
• Зажгите свечи и прочитайте молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Святая Троица, Господь Творец, Господь Вседержитель, Господь Утешитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Будьте мне в помощь в деле моем.
Двенадцать апостолов, учеников Господа Иисуса Христа, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите дело мое открыть, сделать его прибыльным и процветающим.
Первоверховные апостолы Петр и Павел и апостолы Христовы, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите дело мое открыть в час благой. Помогите дело мое сделать прибыльным и благоуспешным.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Пресвятой Троице — 1 раз.
• Молитва Господу пред началом всякого дела — 1 раз.
• Молитва первоверховным апостолам Петру и Павлу — 1 раз.

Молитва Господу перед началом всякого дела

Господи Иисусе Христе, Сыне единородный Безначального Твоего Отца, Ты рекл ecu пречистыми усты Твоими: яко без мене не можете творити ничесоже. Господи мой, Господи, верою объем в души моей и сердцы тобою реченныя, припадаю у Твоей благости: помози ми грешной (имя) сие дело, мною начинаемое, о Тебе Самом совершити, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Молитва первоверховным апостолам Петру и Павлу

О верховнии Апостоле: Петре, веры Христовой твердый изобразителю, и Павле, сладковещательная ластовица учения Господня! Зрим вас, аки многотекущую реку сказаний Христовых словес, истекающую от истинных недр Божиих и всю глубину кладезя истин богооткровенных пред нами, жаждущими их, открывающую. Зрим вас, аки светила, с небесе токи теплоты любве божественныя нам уясняющия: ублажаем вас, приемших труды и поты, во еже всеяти учений божественных семена: целуем стопы ваша, обтекавшия вся концы земли, и в трепете греховнем зрим главы ваша, смиренно преклоненныя к пречистым стопам Господним: единаго крестным путем (повешением) и другаго мечным усечением. Умильно просим вас, святии Апостоли, сотворите и нас в буести греховней преклоненными пред Учителем нашим Господом, сотворите гордости нашей главы усекновение учением богооткровенным: глад душевный наш да утолит Господь брашном, указуемым с самаго неба, якоже Петру: — ты же, Павле, богонасыщенный Христовых словес, потщися и нас до третьяго небесе возвести твоими непрестанными о нас ко Господу молитвами, да и мы тамо прославим с лики ангельскими и апостольскими дивнаго во святых своих Отца всяческих и Его же послал в мир спасаяй и наставляяй к жизни вечной, Господа Иисуса Христа, и единосущнаго Им Святаго Духа. Аминь.

• Прочитав молитвы, положите перед собой на полотно гвозди и молоток.
• Прочитайте заговор.

Заговор «На открытие нового дела»

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Встану помолясь, пойду перекрестясь я, раба Божия (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота. Пойду по земле Божией до Божиего Храма. У стен Храма люд Божии стоит. Господа о помощи народ молит. Идут по граду тому Первоверховнии апостолы Петре и Павле. В руках у них ключи от всяческих дел. Попрошу и апостолов Божиих Петра и Павла о деле рабы Божией (имя).
Помогите мне, апостолы Петр и Павел, отомкните дело мое и дайте ему Молитву свою. С кем в деле и молитве святые апостолы Петр и Павел, с тем в деле его удача и благая дорога. Отомкните дороги к делу моему. Куда иду по делу моему, везде гладкий путь и ровная дороженька. С моего пути и моей дороженьки скатились все помехи, и неудачи, злые языки и дело колдуна, все порчельники и
завистники, все сглазы и неурядки. Иду дорогой ровной, иду путем гладким до князей, до бояр, до царей. Они дело мое утвердят, они делу моему ход дадут.
На четыре стороны света поклонюсь. Святой Троице помолюсь. С кем Божие благословение — с тем и да свершение. Дело мое твердое, дело мое крепкое, слово мое лепкое.
Четыре гвоздя забиваю: первый — на удачу, второй — на гладкий путь в деле моем, третий — на прибыль, последний — на милостыню. Слово свое помню, дело свое вершу Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, произнесите благодарственную молитву.
• Ночью, в 00 часов, выйдите на ближайший перекресток и вбейте на перекрестке гвозди на все 4 дороги, чтобы вам сопутствовали удача и прибыль.
• Наговоренной водой умывайтесь, когда вам предстоит решать вопросы. Список с именами положите 1 в Божницу.
• Документы окропите наговоренной водой.
• Не забывайте о милостыне и о десятине!

0

2

Еще помогает, если на уже существующее дело была наведена порча.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На новое дело (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно