Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег для путешествующих (сестры Соболь)


Оберег для путешествующих (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

5 февраля прочитайте в этот день оберег на путешествующих, тем, кто занимается торговлей, на дальнобойщиков, воинов, тех, кто уезжает из родного дома надолго.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Покров», «Ангел-хранитель».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Любой металлический предмет: брелок, пуговица, золотая или серебряная цепочка, булавка и т. д.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кусок мела.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр треугольника поставьте вазу с водой и положите металлический предмет.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий! Приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, Спасову защиту подставь для путешествующего раба Божиего (имя).
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, накинь Богородичен покров на путешествующего раба Божиего (имя).
Ангел-хранитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, стрелу Ангела принеси рабу Божиему (имя), защиту ангельскую дай, в пути и дороге сохрани.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

Молитва Господня — 1 раз.
Молитва Пресвятой Богородице «Покров» — 1 раз.
Молитва «Ангелу-хранителю» — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице «Покров»

Царице моя, Преблагая, надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зрищи мою напасть, зриши мою скорбь: отовсюду искушением одержим есмъ, а заступающаго несть. Ты убо Сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблудша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя грешную (имя) и во озлоблении сущую, и покрый мя пресвятым омофорол Твоим, да избавлена буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.

Молитва ангелу-хранителю

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешного, ниже отступи от мене за невоздержание мое: не даждь места лукавому демону обладати мною насильством смертного сего теле- се: укрепи бедствующую и худую мою руку, и настави мя на путь спасения. Ей, Святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего: и аще что согреших во днешний день, покрый мя в настоящую нощь, и сохрани мя от всякаго искушения сопротивнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога: и молися за мя ко Господу, да утвердит мя во страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

• Возьмите кусок мела. В центре полотна нарисуйте 3 круга — Спасова защита, Богородицын покров, стрела ангела. Расстояние между кругами 3—7 см. Диаметр круга — 70 см. С четырех сторон к внешнему кругу нарисуйте 4 креста. Первый крест — на восточную сторону, второй — на юг, третий — на запад, четвертый — на север.
• Поставьте на три круга, нарисованных мелом, вазу с водой. Вазу поставьте на восточную сторону. Возьмите в руки металлический предмет. Крепко зажмите его в ладони. Встаньте в центр круга лицом на запад. Читайте заговор 7 раз.

Заговор «Оберег для тех, кто в пути»

В поле широком ветер гуляет,
в лесу темном зверь рыскает,
среди болот зло ходит,
ходят напасти, беды и страсти,
по дорогам лесным,
по дорогам полевым
ходит-рыскает человек лихой,
злой разбойник, грабитель и вор.
Раб Божий (имя) пошел
в путь-дороженьку дальнюю,
дорога та широка и гладка,
с рабом Божиим (имя) Спасова защита,
Богородицын покров, Ангела стрела.
Сам Господь в пути
раба Божиего (имя) хранит,
Богородица покровом покрывает,
ангел с пути-дороги стрелой убирает
всякого человека злого,
лихого, разбойного.
Убирает лихие дела,
состреливает лихие помыслы,
дорогу раба Божиего (имя)
сберегает и во дни, и в ночи,
и на любом перекрой месяце.
По Спиридону-солоновороту
с рабом Божиим (имя) Спасов оберег,
Божия защита.
Оберег стоит крепко,
слово мое лепко легло
на все стороны света
вокруг раба Божиего (имя)
крепкою защитою.
Делу и слову моему
Господняя подмога.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Положите на стол металлический предмет.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Круги с полотна не стирайте 7 суток.
• Воду из вазы нужно резко вылить на дорогу возле дома на восточную сторону. Если дорога у дома ориентирована на другую сторону света, то встаньте так, чтобы воду вылить в сторону восхода солнца.
• Металлический предмет с оберегом отдайте тому, кто вам дорог.

0

2

А именно 5 февраля? в другой день нельзя?

0

3

Unforgettable написал(а):

в другой день нельзя?

Можно. Не понятно при чем здесь 5 февраля. Логичнее на Покров.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег для путешествующих (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно