Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Заговорить монеты под углы дома для богатства и процветания (Соболь)


Заговорить монеты под углы дома для богатства и процветания (Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

4 февраля совершаются обряды для торговых людей, для тех, кто подписывает какие-либо документы. Преподобный Макарий помогает по молитве к нему решить эти и многие другие проблемы.
Если вы собрались строить дом, дачный дом, баню, сделайте заговор на монеты, которые заложите в углы фундамента. Если дом или баня у вас уже построены, можно наговорить на монеты и заложить их в углы под плинтусы.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Святцы».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Монеты достоинством 5 рублей — 4 штуки (еще лучше, если вы купите в антикварном магазине старинные серебряные монеты и наговорите на них).
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр положите монеты.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Встаньте на полотно.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги, Господи, углы дома моего заговорить, напасти отвести, богатство и достаток в дом мой привести.
Матушка Владычица, Домостроительница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги углы дома моего заговорить, напасти отвести, богатство и достаток в дом мой привести.
Все святые и святой Макарий, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите углы дома моего заговорить, напасти отвести, богатство и достаток в дом мой привести.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Домостроительнице» — 1 раз.
• Стихиры, глас 4, святому Макарию, Жабынскому чудотворцу — 1 раз.

Стихиры, глас 4, святому Макарию, Жабынскому чудотворцу

Да веселится светло и играет честная обитель Жабынская, христоименитый град Белев и страна, священную память преподобного отца нашего Макария празднующе, присно молящегося о нас ко Господу.
Сошедшеся днесь, христоименитии людие, песньми похвальными венчаем великаго во смирении своем Макария, блаженству соименнаго, осеняющаго нас покровом молитв своих.
Христова тя раба, преподобие, ведуще, и подвижника благочестия велика, к тебе возводим душевная и телесная очеса наша, твоими предстательствы ко Господу чающе спасения улучити.
Земной Ангел и Небесный человек явился ecи, всеблаженне, и от Христа приим чудес дарования, душевныя и телесныятнаша недуги силою твоею до конца потреби.

• Положите монеты на стол.
• Заговор читайте 4 раза.

Заговор «На монеты, чтобы в доме были крепкие углы, богатство и процветание»

Господь Саваоф мир творил,
шесть дней в трудах был,
на седьмой день отдыхал,
творение свое хвалил.
Господи, как крепки небеса,
как крепко солнце на тех небесах,
как крепки горы,
как крепки стены храма Твоего,
так крепки дома моего углы.
Господи, как солнце
каженный день из лета в лето
восходит в небеса,
ярко светит, тепло дарит,
так и в доме моем свет и тепло всегда.
Как верно, что звезд
на небе никому не сосчитать,
так верно и мне, рабе Божией (имя),
в доме моем процветать.
Крепки у дома углы, крепки дела мои.
Здоровье и счастье крепко
у меня, рабы Божией (имя),
у мужа моего, раба Божиего (имя),
у чад моих, рабов Божиих (имена).
Как крепки дома углы,
так крепки в доме матица,
очаг, сундуки и полати.
Углы дома моего
закрою на сорок замков золотыми ключами.
Ключи те схороню в райском саду
у Божиего престола.
Сам Господь Творец
дом мой строить помогает,
углы дома укрепляет.
Никому ключей не забрать,
счастья моего никому не украсть.
Делу и слову моему
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Наговоренные монеты заложите в углы фундамента постройки. Все живущие в доме всегда будут богаты и счастливы.

0

2

Fatalistk@ написал(а):

Здоровье и счастье крепко
у меня, рабы Божией (имя),
у мужа моего, раба Божиего (имя),
у чад моих, рабов Божиих (имена).

Уважаемые практики, если на данный момент нет ни мужа, ни детей пропустить эти слова в заговоре или сказать, как бы на будущее?

0

3

Devushka_na_BMW
Не пропускайте. Мне кажется это может поспособствовать скорейшему браку и рождению детей.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Заговорить монеты под углы дома для богатства и процветания (Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно