Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Бальзам для выздоровления тяжелых больных


Бальзам для выздоровления тяжелых больных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вам потребуется 0,5 литра качественного виноградного вина и сбор:

Корень колючника – 10 г;
Корень дудника – 10 г;
Листья сенны – 10 г;
Алоэ древовидный – 10 г;
Мирра – 5 г;
Цитварный корень – 10 г;
Девясил – 10 г;
Полынь полевая серебристая – 2 г;
Марьин корень (пион уклоняющийся) – 10 г;
Богородская трава – 10 г;
Золотой корень – 10 г.

Сбор из лекарственного сырья поместите в банку с фруктовым вином. Поставьте банку на пять дней на солнце, а затем уберите в темное и прохладное место. Бальзам будет готов через 15 дней. Принимают его по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды. Бальзам укрепляет и поднимает жизненные силы даже у безнадежно больного человека.

0

2

Укрепляющий настой из пчелиного подмора.

Толкут ступой подмор вместе с сушеной полынью. Потом кладут жидкий мед, перемешивают и заливают водкой. Настаивают 2 недели, процеживают и дают по 1 ч. ложке настоя 3 раза в день до еды. На 0,5 л водки 1 стакан подмора, 1 ч. ложка полыни двудомной и 100 г меда.

0

3

Возьмите хорошо промытый цельный овес (1 стакан), зрелую клюкву (½ стакана), желтый изюм (½ стакана) и липовый мед (½ стакана). Залейте все это свежей ключевой водой (можно из колодца) и поставьте на огонь. Дайте отвару трижды вскипеть, а потом убавьте огонь так, чтобы отвар лишь слегка бурлил. После этого держите отвар на огне 15 минут, а потом укутайте и дайте настояться в течение 1 часа. Потом процедите. Больной должен как можно чаще принимать этот целебный отвар. Также прибавит сил и поможет организму окрепнуть и уха из разных рыб. Только, готовя уху, не срезайте у рыбы плавники и не удаляйте чешую.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Бальзам для выздоровления тяжелых больных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно