Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Боль в копчике


Боль в копчике

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во-первых, нужно избегать тяжелой физической работы, не следует делать резких, порывистых движений. Вставать с места в период обострения болезни нужно, опираясь на специальную палку, подаваясь при этом корпусом вперед. Обувь на каблуках также может резко ухудшить Ваше состояние.
Попросите своих близких купить темный пчелиный воск, цветочную пыльцу, а также уснувших (мертвых) пчел. В эмалированной мисочке растопите воск, добавив в него 2 ч. ложки пыльцы и уснувших пчел. Когда воск полностью расплавится, уберите миску с огня. Дождитесь момента, когда у воска будет такая темпера тура, чтобы Вы могли слепить из него небольшую лепешку. Лягте на лепешку так, чтобы она находилась у Вас возле копчика, на крестце. Лежать нужно до тех пор, пока лепешка полностью не остынет. Эту процедуру повторяйте несколько дней подряд, но уже на второй день Вы почувствуете значительное облегчение.

0

2

Также рекомендуется ставить себе клизмы.
Вода – 100 г
Ромашка аптечная – 1 ч. ложка
Кедровые орехи – 1 ч. ложка

Все компоненты перемешайте, поставьте на огонь и доведите до кипения. Потом снимите с огня, дайте настояться в течение получаса и, остудив до приемлемой температуры, используйте в качестве клизмы.

0

3

Облегчит боль и компресс из настойки муравьев. ½ л водки вылейте в литровую банку, в нее же доверху насыпьте лесных муравьев (желательно больших и рыжих). Спустя 3 дня про цедите муравьиную настойку и сделайте компресс на ночь, расположив его в области крестца и копчика.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Боль в копчике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно