Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » При физической и умственной перегрузке


При физической и умственной перегрузке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В случае полного истощения физических и умственных сил хорошо помогает специальная настойка, приготовленная из корней лекарственных растений на крепкой сорокаградусной водке. Особенно это средство показано тем, кто по роду своей деятельности испытывает недостаток кислорода, тяжелый климат, жару или мороз, стрессы и физические и умственные перегрузки.

20 г золотого корня;
10 г маральего корня (левзея);
10 г заманихи (корень);
10 г лимонника китайского;
10 г корня девясила;
5 ягод можжевельника;
10 г листьев мяты перечной;
1 стакан березового сока;
100 г гречишного меда
пол-литра крепкой водки.

Все травы хорошо очистить, промыть, измельчить и залить водкой. Бутыль закрыть и поставить в прохладное место, где нет солнечного света. Не открывать бутыль 40 дней. Один раз в 10 дней взбалтывать. Через 40 дней настой отфильтровать и разливали в более мелкую посуду.
Принимать так: первый день – пять капель два раза в день, утром и вечером. Затем по одной капле каждый день. Когда дойдете до 20 капель, три дня перерыв, а затем все по новой. Пить три месяца на голодный желудок, до еды.

0

2

Пробуждает защитные силы и хорошо укрепляет ослабленного человека специальная ванна, которую готовят из большого количества листьев черной смородины и сосновых иголок. Сперва их круто заваривают в чугуне или кастрюле, а затем этот взвар выливают в ванну, не процеживая. Ослабленный человек лежит в ванне от 20 до 30 минут, затем его растирают теплым полотенцем и дают выпить настой шиповника с медом. Всего ванн нужно принять не менее пятнадцати. Также желательно поить больного качественным рыбьим жиром и кормить свежесваренной ухой из различных видов рыбы.
Также нужно как можно больше есть лесной земляники с цельным молоком; пить через день натощак, на ночь, по стакану настоя из полыни, полевого хвоща, терновника и лимонника (в равных частях по 1 ч. ложке на 1 стакан кипятка); летом есть в большом количестве крапиву (в салатах, супах, настоях и т. д.). В течение месяца можно пить по полстакана морковного сока с одной ложкой сливок, съедать в день по одному лимону. Пить неочищенный рыбий жир по 1 ч. ложке 2 раза в день.

Отредактировано Heavenly Maiden (2015-12-27 02:52:19)

0

3

Срезают головку подсолнуха во время цветения. Моют, измельчают, складывают в трехлитровую банку. Добавляют 1 стакан майского меда, горсть мелиссы, пучок цветущего ковыля и 2 л белого виноградного вина. Банку ставят в темное, но теплое место на 10 дней. Процеживают и принимают по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.

0

4

2 кг овсяной соломы закипятите в баке. Добавьте туда же 1 литр горчичного меда и один стакан корня девясила, один стакан солодки, один стакан можжевеловых ягод и 1 стакан пиона уклоняющегося. Все это процедите и вылейте в ванну. Полежите в ванне 20 минут.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » При физической и умственной перегрузке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно