Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Маточное кровотечение


Маточное кровотечение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свежий сок из пастушьей сумки (всего растения) принимайте каждый день в течение 40 дней. Это даст возможность избавиться женщине не только от кровотечения, но и укрепить тело матки. Принимать сок нужно по 1 ст. ложке 3 раза в день.

Отлично регулируют менструальный цикл и избавляют от затяжных кровотечений следующие травы: кровохлебка, каштан, плоды и листья калины, тысячелистник.

Чтобы сократить длительные менструации, нужно отварить скорлупу кедровых орехов. 1 стакан скорлупы орехов на 1 литр воды. Принимать отвар 3 раза в день по 1/2 стакана.

0

2

Сбор № 1

Пастушья сумка – 75 г
Омела – 50 г
Бессмертник (трава) – 50 г
Корень кровохлебки – 40 г

Заваривайте 1 ст. ложку сбора пол-литровой кружкой кипятка и выпивайте в течение дня.

Сбор № 2

Корень чернобыльника – 50 г
Ястребинка – 50 г
Кукурузные рыльца – 50 г
Ромашка аптечная – 20 г

Этот настой готовят так же, как и первый (сбор № 1).

0

3

При обильных месячных

Примерно за три дня до критических дней выпейте 2 раза (утром и на ночь) настой из трав: пастушья сумка, тысячелистник и спорынья. Сбор из этих трав должен быть в равных частях, а при заваривании настоя берите 1 ст. ложку на 1 стакан кипятка.

0

4

При маточных кровотечениях берут 10 г травы крапивы двудомной, 10 г травы пастушьей сумки и 10 г травы хвоща полевого. 1 ч. ложку смеси настаивают 8 часов в 1 стакане воды комнатной температуры, процеживают, добавляют ½ стакана кипятка. Принимают по ½ стакана 2 раза в день.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Маточное кровотечение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно