Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артрит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

5 ст. ложек горчицы
½ стакана спирта
1 ст. ложка камфары

Все тщательно размешать. Растопить в мисочке 100 г пчелиного воска, дать немного остыть и добавить указанные ингредиенты.
Полученной мазью помазать пораженный сустав, покрыть вощеной бумагой, затем полиэтиленом и закутать в шаль.
Эти процедуры очень хорошо восстанавливают больные руки и ноги.

0

2

Купите на рынке лавровый лист и сухую горчицу. Измельчите лавровый лист и заварите так: 2 стакана измельченного листа лавра на 400 мл кипятка. Добавьте 1 стакан подсолнечного масла и доведите до кипения. Снимите кастрюлю с огня и через 15 минут высыпьте в нее 5 ст. ложек горчицы.
Каждый вечер парьте ноги в горячей воде, в которую добавляйте по ½ стакана приготовленной смеси. После этого хорошо оботрите ноги и ложитесь в постель. Ноги следует укрывать и не откидывать одеяло, даже если ногам будет очень жарко. Нельзя с прогретыми суставами выходить на холод.
Одновременно следует пить горячие настои по предлагаемому рецепту:

1 ч. ложка конского каштана
3 ст. ложки чистотела
10 ст. ложек листа брусники

Сбор измельчить, смешать. Перед употреблением заварить 1 ч. ложку смеси на 2 стакана кипятка. Выпить в течение дня за 4 приема в теплом виде.

0

3

Семена донника – 4 ст. ложки
Семена крапивы двудомной – 4 ст. ложки
Сушеные ягоды паслена – 10 ст. ложек
Мед липовый (свежий) – 1/2 стакана

Все перемешайте и употребляйте по 1 ч. ложке перед едой. Хорошо также попарить больные суставы в воде с добавлением отвара травы мокрицы. Эта трава растет повсюду. Парят на ночь, чтобы уже не выходить после этого на улицу.

0

4

Купите плоды вишни, вымойте ягоды под проточной водой и уберите палочки, на которых висят вишни, но косточки из вишни не вынимайте. Положите ягоды в коровье молоко и кипятите на медленном огне 15 минут. Это питье нужно употреблять через день в течение одного месяца.
Летом нужно пить отвар из травы мокрицы, чем чаще, тем лучше.

0

5

Накипятите в большой кастрюле вместе с древесной золой траву девясил и коренья малины. Остудите до такой температуры, какую Вы сможете терпеть. Налейте напар в таз и опустите в него больные ноги. Сверху укутайте одеялом. По мере остывания нужно подливать напар погорячей. Через 30 минут ноги хорошо просушите и ложитесь спать.

0

6

Кукурузные рыльца – 20 г
Корневища аира болотного – 20 г
Трава хвоща полевого – 20 г
Створки фасоли обыкновенной – 20 г
Листья толокнянки обыкновенной – 20 г
Кора крушины ломкой – 20 г
Цветки Василька синего – 20 г
Трава тысячелистника – 20 г

Все компоненты перемешайте. Возьмите 1 1/2 ст. ложки сбора, залейте его 1 1/2 стаканами кипятка и настаивайте 40 минут, а затем процедите. Начинайте принимать на убыльной луне, по 7 глотков каждые полчаса. Курс – 1 1/2 месяца.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно