Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » От песка в почках


От песка в почках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самый простой и доступный способ защитить свои почки от песка – это марёна красильная. Люди, склонные к появлению песка и камней в почках, знают, какие страдания ожидают их, когда песок или камешки начинают «шевелиться». Чтобы избежать образования камней, нужно время от времени выгонять песок, не давать ему слеживаться в камни. Но если у Вас имеется предрасположенность к этому заболеванию, забудьте о какао, шоколаде и крепких бульонах, иначе Вы уподобитесь хозяйке, которая, вымыв полы, тут же разливает грязную воду на пол. Принимать марёну для выгона песка нужно курсами.

Для приготовления настоя нужно взять 1 ст. ложку марёны красильной, но не травы, а корней и корневищ. Мелко измельчите и залейте одним полным стаканом крутого кипятка. Делать это лучше на ночь, а утром настой нужно выпить, но не весь, а третью часть. Потом, в течение дня, еще два раза выпить настой. Курс – неделя. Повторяют курс 4 – 5 раз в год. Только в этом случае Ваши почки будут чисты.

Отредактировано Heavenly Maiden (2015-12-26 21:09:26)

0

2

Если Вы решили вывести песок из почек, то во время лечения лучше всего поголодать. Если голодание Вам противопоказано, то по крайнем мере откажитесь от всех продуктов, содержащих белок, и по возможности сократите количество потребляемой пищи.
Курс – 3 дня. Каждый день выпивайте по 10 стаканов горячей воды с соком лимона. Рассчитайте время приема так, чтобы в промежутке Вы могли выпивать по ½ стакана сока свеклы, моркови и огурца. После этого Вы вначале в моче увидите мутные белые хлопья, а потом обнаружите приличное количество песка. В этом случае лучше собирать мочу в прозрачную банку, чтобы видеть результаты лечения.

0

3

Сок редьки – 1 стакан
Сок свеклы – 1 стакан
Водка – 1 стакан водки
Мед – 1 стакан

Поставьте смесь в теплое место на 3 дня, время от времени ее встряхивая. Принимайте до еды 4 раза в день, разводя 1 ст. ложку смеси в 1 стакане кипяченой воды.
С помощью этой смеси Вы сможете избавиться не только от песка, но и от небольших камней. Однако если в почках у Вас большие камни, то принимать эту смесь нежелательно.

0

4

В эмалированный бидон влейте 1 л минеральной воды, сок 3 лимонов, полстакана морковного сока, 1 ст. ложку меда и взбитый желток. Выпейте лечебный коктейль в течение дня (пить нужно небольшими глотками). Через некоторое время вместе с мочой начнет выходить песок и может идти до 3 дней.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » От песка в почках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно