Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Отворот на похоть (Степанова)


Отворот на похоть (Степанова)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По кому батюшка поп читаешь?
Кого батюшка поп отпеваешь?
- раба (...) он дыхом не дыхает,
пяхом он не пыхает,
глаз на рабу (...) не поднимает ,
словом и прихотью её не донимает,
видить её не видет
слыхом ее не слышит,
похотью на нее не дышит,
Отпеваю я желание у раба (..) на рабу (...).
Аминь.

Читать на фото, огарок поставить на канун со словами: "Поминаю за упокой похоть раба (...) на рабу (...) Аминь."

Отредактировано Лукавый (2013-04-22 18:03:22)

0

2

Этот заговор можно читать и на две свечи (на которых пишите имена его и соперницы), при чем так: на одной сначала пишется его имя, а потом её , на другой в обратном порядке ( потом фото сжигается от свечей и на перекрёсток. Свечи поминальные или же на одну при отпевании (кого-то в церкви). На мужчину (покойный должен быть мужского рода и наоборот). Только перестраиваем немного сам заговор.

0

3

Я уже заметил, что вы любитель "перестраивать". Дело каждого, каким образом проводить обряды. Я хотел бы вас попросить, чтобы вы не давали таких сомнительных рекомендаций. В своей личной практике, используйте что угодно. Только вот, новичков не вводите в заблуждение посредством написания подобных постов.

0

4

Пардон, не знала, что на форуме нельзя делиться личной практикой, а только выставлять на показ шаблоны.

0

5

Можно и нужно. Если наработка выглядит действенной и логичной, а не предполагает изменение рабочего текста и добавление сомнительной обрядовой части.

0

6

"За что купила, за то и продаю"... Если я не применяла какой-либо обряд, я пишу об этом честно. Но если применяла и был результат - уж извините великодушно, но отписываюсь как было!

0

7

Подскажите пожалуйста, на перевернутую свечу читать?

0

8

Blondinka написал(а):

на перевернутую свечу читать?

Да. Я один раз читала на прямую, подумала, что это и так хула, так мне потом такое приснилось, что охота к подобным экспериментам отпала навсегда.  :|

0

9

Уважаемые практики, работает только на крещеных?

0

10

Angela V.
Конечно.

0

11

замечательная рабочая вещь

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Отворот на похоть (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно