Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Лечение легочных заболеваний (Степанова)


Лечение легочных заболеваний (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Истопите баню березовыми дровами, разбросайте по полу и полокам сено и хвойный лапник. Приготовьте два ведра с целебными отварами. В одном заварите эвкалипт, в другом разведите сухую горчицу. В этих отварах вы будете смачивать простыню и ими же будете поливать раскаленные камни.
Попросите больного лечь на полок и по очереди парьте его то эвкалиптовым, то хвойным веником. (Оба веника запарьте заранее.) При этом, не прерываясь, читайте подряд три молитвы.

Молитва первая

Скорый в заступлении един Сын Христе, скорое свыше покажи посещение страждущему рабу Твоему и избави от недуг и горьких болезней, и воздвигни во еже пети Тя и славити непрестанно молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче. Аминь.

Молитва вторая

На одре болезни лежащего и смертною раною уязвленнаго, якоже иногда воздвигл еси, Спасе, Петрову тещу и разслабленнаго на одре носимаго, сице и ныне, Милосерде, страждущего посети и исцели. Ты бо един еси недуги и болезни рода нашего понесый и вся могий, яко Многомилостив. Аминь.

Молитва третья

Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словами Божественнаго Евангелия, чтимыми о спасении раба Твоего. Попали, Господи, терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В конце прочитайте такой заговор:

Матушка, баня-мать,
Помоги хворь с легкого снять.
В одном углу охи,
Во втором вдохи, в третьем тепло,
В четвертом все с легких сошло.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

2

Накануне Петрова дня соберите траву. Для этого сорвите у дороги любую траву (дорога обязательно должна быть проселочной, по которой не ездят машины; это может быть и лесная тропинка) и высушите ее. (Будьте осторожны и не сорвите ничего ядовитого. Если Вы не уверены в своих силах, посоветуйтесь с мастером!) Перед закатом сушеную траву заварите и прочитайте над ней заговор:

Рада вырасти, да сорвали в пути.
Рада бы раба Божья (имя) не болеть,
Да должен то Господь повелеть.
Господи, повели не болеть рабе Божьей (имя)
Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра,
Ни через неделю, ни через год.
Пусть у рабы Божьей (имя)
Болезнь с легких сойдет. Аминь.

Заговоренный отвар остудите и дайте выпить больному.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Лечение легочных заболеваний (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно