Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка солью с возвратом


Чистка солью с возвратом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Насыпается на сковородку соль столько, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), таким образом образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на очень сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение  не менее 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу (против часовой стрелки) и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (имена). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (имена врагов). Не соль палю, а своих врагов (имена). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

0

2

Чистка мощная, дает почти мгновенные результаты. Результаты проявляются уже на следующий день. С врагами происходят неприятности, враг получает обратку с процентами.

Правда, я немного добавила ритуал. У меня получился такой заговор:
Как жариться соль, так пусть жарится мои обидчики(имена известных) , а так же все враги мои видимые и невидимые, ведомые и неведомые, все, кто мне, моим детям, моей семье моему дому зла желает. Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, сплетни, пересуды, злословие, интриги, злость , колдовство туда откуда прилетело, на рабов (имена врагов известных) , а так же на всех врагов моих видимых и невидимых, ведомых и неведомых, на всех , кто мне, моим детям, моей семье, моему дому зла желает. Не соль палю, а своего врага (имена врагов) и всех врагов моих видимых и невидимых, ведомых и неведомых, всех кто  мне, моим детям, моей семье, моему дому зла желает . Вы мне делаете, а я вам отдаю назад. Аминь"

Плюс я еще распечатала на цветном принтере маленькие фото врагов и просто бумажки с именами и данными, какие у меня были, и положила в соль, чтобы они там прогорели, также представляя, как их там корчит. Да, и кстати, список с именами я там же сожгла, в соли этой.

Я делала так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.

Потом насыпала соль в чашку, чтоб остыла, потом завернула в фольгу, и отнесла к крыльцу наиболее вредоносных, все остальное на перекресток, но у меня список внушительный получился, я внесла туда всех, кто более или менее мне навредил за последние 3 года и кто представляет более или менее какую-либо опасность, также оговорила всех видимых и невидимых, чтобы отлетело тайным врагам и завистникам, если есть....невиновных эта работа не заденет.

По дороге на перекресток и после нужно идти молча, ни с кем не разговаривать до порога дома. В течение трех дней ничего не брать и ничего не отдавать из дома.
Тот, кто проявится после чистки, скорей всего и наводил негатив.

0

3

Да, и не забываем, если относим соль на перекресток, оставить откуп почтальонам. Кто-то ведь вашу порчу доставит до адресата. Откуп стандартный: водка, мясо, монеты. Я кидала 7 монет. Кидать нужно через левое плечо. Говорим: Уплачено. И домой, не оглядываясь.

0

4

Этот обряд на форуме есть: Чистка солью с возвратом. Пользуйтесь функцией поиска.

KatrinSush написал(а):

Чистка мощная

Обыкновенная чистка солью. Не говоря уже о том, что обратный удар поразит врага при любой чистке, если он не сделал отвод или не имеет защиты нормальной.

KatrinSush написал(а):

оставить откуп почтальонам. Кто-то ведь вашу порчу доставит до адресата.

Зачем? В заговоре никаких чертей и близко нет.
И если вы копируете целиком, то хотя бы указывайте, кто писал комментарии.

+2

5

Сама по себе написал(а):

Обыкновенная чистка солью.

При чем малоэффективная. А расхвалили ее потому что делать ничего не надо и денег тратить к тому же.

+1

6

Уважаемые модераторы, прошу тему удалить, поскольку такая уже есть. В следующий раз буду внимательнее. С уважением

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка солью с возвратом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно