Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предсказательные техники » Молитва "Тайные помыслы" (Степанова)


Молитва "Тайные помыслы" (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Молитва «Тайные помыслы» необходима в тех случаях, когда нужно узнать, о чем помышляет Ваш личный враг. Читают молитву после заката, перед сном. А когда прочтут молитву, то до самого утра ни с кем не разговаривают, иначе молитва не подействует. Нельзя также никому говорить о том, что было открыто во сне ангелами. Неразглашение – основная заповедь в работе по выявлению действий врага. Один только раз расскажешь – и сон уже никогда не будет вещим. Перед прочтением молитвы крепко сожмите левый кулак. Читая очень медленно, постепенно разжимайте его. К концу молитвы Ваш кулак должен полностью разжаться.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица-Мать спит, почивает,
40 ангелов ее охраняют,
Думки ее святые сберегают.
Она спит, очи закрыты,
Небеса звездные открыты.
Господи, дай также и мне
Не на небе, а на земле:
Спать, дремать, тайные помыслы узнавать.
Где бы я ни была, во сне.
В какой бы я ни была стороне.
Тайные помыслы, открывайтесь!
Из памяти моей не стирайтесь!
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Надо доводить заговор до ума. Читала по бумажке не вдаваясь особо в смысл, когда нужно было срочно. Сон вышел непонятным, путанным. Утром на свежую голову понятно стало, что так получилось, потому что не говорится чьи мысли узнать надо. То что держала намерение при прочтении, не помогло.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предсказательные техники » Молитва "Тайные помыслы" (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно