Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Остуды » Наговор на остуду


Наговор на остуду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стану я,раб (имя) не благословясь,и пойду не перекрестясь,из избы не дверьми,из ворот не воротами,выйду подвальным бревном и дымным окном в чистое поле.В чистом поле бежит река черная,по той речке черной ездит черт с чертовкой и водяной с водяночкой,на одном челне не сидят и во одно весло не гребут,одной думы не думают и советов не советуются.Так и раб Б.(имя) с рабойБ.(имя) на одной бы лавке не сидели,в одно бы окно не глядели,одной бы думы не думали,одного совета не советовали.Собака бела,кошка сера-один змеиный дух.Ключ и замок словам моим.

Наговаривать на съесное или воду.

0

2

Во вторник на убывающей Луне налить воды в стакан и кинуть туда раскалённый до красна кусочек железа(можно новый гвоздь). Кинув, произнесите на воду, чтобы дыхание касалось воды:
«Да погаснет во мне моя страсть к рабу(бе)(имя), подобно тому, как железо остыло в этой воде. Да будет так!»
Всё повторить пять раз и выпить медленно воду, делать так три дня подряд.

0

3

Встать под душ и начитывать наговор:
«Царица водица, скорая помощница, ключевая матушка! Как ты умываешь пенья, трёхцветные каменья, так бы и с меня раба(бы)(имя) тоску и кручину снимала, что бы я по рабу(бе)(имя) не тосковал(а), сердце бы моё не ныло, не болело, тело бы моё не ломало и любовь свою я зыбывал(а). Да будет так!».

0

4

Брать шерсти от собаки и кошки на нее читать.

Стал я не благословесь, пошол я не перекрестесь, пошол я не из избы дверьми, пошол я в цистоё полё, ис цистого поля на синёё морё. По синёму морю плывёт шлюпка, в етой шлюпки сидит цёрт с цертихой, водяной с воденихой; они думы не думают и совету не советуют. Как кошка с собакой сойдутсы, так и дёрутсы, так бы раб Божэй с рабой Божьёй, где бы сошлись, тут и дрались, как увидаютсы, так и ципаютсы, вицьной век и не увидаютсы. Будьте, мои слова, крепки и ёмки, отыне до веку. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Остуды » Наговор на остуду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно