В Чистый Четверг на закате солнца найдите  безлюдный перекресток, поклонитесь всем четырем сторонам, говоря на каждую сторону:

Силы Востока (и на каждый Юга, Запада, Севера) придите мне на помощь. Со мной Бог. Аминь!

Затем умойтесь на нем святой водой со словами:

Святой Четверг, в Святой день умывается раб Божий (имя) от бед, неприятностей, опасностей, бедности, нищеты на пересечении четырех дорог, на месте соединения четырех сторон. Уйдите от меня все неприятности, вся нищета черная, все зло злокозненное, Именем Иисуса Христа. Аминь.

Затем скажите на каждую сторону, начиная  с востока и по часовой стрелке:

Придите силы светлые,
силы Господа Бога,
избавьте меня раба (имя)
от бедности и зла, опасности, неприятности.
Да будет сила Божья со мной. Аминь.

Пойдите на поле, сделайте ямку, туда опустите три горсти пшеницы  вперемешку с монетами (желтыми) и скажите:

В Чистый Четверг,  в святой день сбудется да свершится мой заговор. Сею злато и серебро, все зерно, из зерна в добро, в мой кошель серебро, в мой дом злато. Я всегда буду богат. Как я зерно посадил, к себе злато и прикормил. Аминь. Аминь. Аминь.

Засыпьте это место земле и полейте святой водой со словами:

Расти мое зерно, на злато мне, на серебро, корни давай, богатство мне рабу (имя) призывай. Святой водичкой поливаю, святой удачей себя облекаю. Свят со мной удача в придачу. Аминь.

Затем оставьте на перекрестке три монеты со словами «Уплачено», уходите не оглядываясь.