Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » Приворот с иконой Иверской Божьей Матери


Приворот с иконой Иверской Божьей Матери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время выполнения: в день полнолуния.

Необходимые принадлежности:

Алтарная свеча - 2 шт.
Ритуальная свеча – красная 1 шт., белая 1 шт.
Фимиам – пачули
Масло – роза для красной, лаванда для белой
Фото привораживаемой особы
Икона Иверской Божьей Матери
Новый замок с ключом.

Выполнение:

Время после полуночи, зажгите алтарные свечи. Натрите красную и белую свечи от фитиля к основанию, каждую нужным маслом. Установите красную - справа, левую - слева от вас. Положите на средину стола икону, на икону положите фото привораживаемой особы. На фото сверху положите открытый замок. Зажгите эти свечи и фимиам и произнесите нижеследующее заклинание 33 раза. После чего закройте замок на ключ, ключ вытащите и на отверстие для ключа накапайте воск от красной свечи. Ключ спрячьте у себя дома, а замок отнесите и повесьте в неприметном месте на церковные ворота. Свечи оставьте догорать полностью. Остатки от свечей закопать под молодое дерево у дома привораживаемой особы.

Заклинание:

Пришла сюда перекрещусь (перекреститесь), иконе низко поклонюсь (поклон). Как имеет силу Божья Мать Иверская приказать, дело сильное показать, любовь в людей вселить, сердца людей соединить. Так будет отныне (имя мужчины) по мне (имя женщины) болеть, сердцем гореть. Без меня (свое имя)ему не жить, лишь меня одну любить. Закрою я свой наговор, замок повешу на забор, на церковные ворота. Сама замыкаю, дела заломаю, (имя мужчины) приглашаю на свое крыльцо, на венчальное кольцо. Ключ, замок, Божья Матерь на порог. Да будет так!

0

2

Фимиама и масла не было - жгла ладан. Перед заговором читала молитву Иверской Богоматери. Отношения улучшил, усилил положительное отношение МЧ.

0

3

Djuli написал(а):

Остатки от свечей закопать под молодое дерево у дома привораживаемой особы.

Это обязательное условие?

0

4

Колдунья
Нет.

0

5

Подскажите ,пожалуйста ,насчёт замка- вешать в закрытом виде как? или можно открыть, повесить на ворота а потом закрыть на ключ.

0

6

Izabel
Он закрывается при обряде и больше не открывается. На церковной ограде были сделаны узоры, закорючки всякие, я на один из них повесила. Если сделана, например, с острыми пиками, можно на нее дужкой надеть. Вы походите у себя по церквям, посмотрите.

0

7

Закреплять замок чем то надо? чтоб не сняли. Например, замок обычный к ограде и к нему обрядный замок. Не всегда дужка проходит черед острое пико. Католическая церковь подходит для обряда? или надо Православные храмы?

0

8

Izabel написал(а):

Закреплять замок чем то надо? чтоб не сняли. Например, замок обычный к ограде и к нему обрядный замок.

Что не сняли? Приворот? Или о чем вы?

Izabel написал(а):

Не всегда дужка проходит черед острое пико.

Не проводите обряд, если вы не можете найти ограду, на которую можно прицепить замок.

Izabel написал(а):

Католическая церковь подходит для обряда? или надо Православные храмы?

Православная должна быть.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » Приворот с иконой Иверской Божьей Матери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно