Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От боли в ногах


От боли в ногах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вылечить больные ноги можно таким образом. Ступайте в кузницу, после того как там была подкована лошадь. Наступите своей ногой себе на ногу и скажите:

Как нынче коня подковали,
Так нынче и мою хворь убрали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков.
Аминь.

0

2

Набрать проточной воды на растущей луне. Наливать ее обязательно в стеклянную посуду. Поставить на окно. Когда полнолуние наступит, ночью надо это делать обязательно, когда никого вокруг не будет, трижды прочитать над водой той «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, потом слова:

Ангелы и архангелы, серафимы и херувимы, крылами махайте, воду взбивайте, целебное нагнетайте, чтобы ноги раба Божьего (имя) не ныли, не болели, не спотыкались, не скрипели, за счастьем бежали, судьбу нагоняли. Аминь.

На следующий вечер налить в тазик с теплой водой половину заговоренной воды и вымыть ноги больному. А другую половину дать ему выпить. Делать так несколько дней, пока улучшение не наступит

0

3

Закопайте в поле две куриные лапы, переступите крест-накрест это место, говоря при этом:

Ноги в земле не болят и мои ноги не болят.
До тех пор, пока ноги в земле не заболят,
До тех пор и мои ноги болеть не будут.
С крестом хожу, крестом хожу, крестом жива буду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

4

Следует найти ручей, положить больного головой на запад рядом с ручьем. Между ручьем и человеком забивают кол, берут со стороны ног из ручья воду, брызжут ею на ноги человеку со словами:

    Кто эту воду с запада на восток повернет, только тот мой заговор перебьет.
   
А сам заговор такой:

    Встану я на восток,
    Найду этого ручья исток,
    Завяжу хворь, Покорю боль.
    Как резво ручей бежит,
    Так и тебе, раб (имя),
    От боли не ныть,
    Хворым больше не быть.
    Ключ, замок, язык. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От боли в ногах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно