Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Семидневник.денег приспешник (Мансур)


Семидневник.денег приспешник (Мансур)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Семь дней подряд утром и вечером творится следующее действо.
На пол кладут определенную сумму денег. Наступают на эти деньги левой, необутой ногой.
И читают заговор.

,,,Как я твердо стою на земле,
Таки твердо то что мне деньги прибудут,неубудут
Сим словам ни замка ни ключа
Непопрать,неперебить,неотделать
Барское сие начинание
Тайных дел, деньговое венчание
Таки исполнено силой
Молвлено то стезей барской
Что хоромы златом укрась творили
Как им почести воздавали
Денег их несосчитывли
Тако мне в почестях поживать
Так и моих денег несосчитати
Что тратой уйдет, то под левую ногу пойдет
Так мне сильными словами лишь прийдет ,прибудет.
Аминь,,,

Читается три раза.

Также поступают и вечером.
На восьмой день эти деньги необходимо потратить.
Начинать все это следует в среду, когда луна растет.

0

2

Определенную сумму - это какую?

Кто пробовал, скажите,пожалуйста - обряд работает?

0

3

Красючка написал(а):

Определенную сумму - это какую?

Это такую, какую вы будете тратить на что-либо: телефон, туфли, сумку, шкаф...)

Красючка написал(а):

обряд работает?

Работает.

0

4

Спасибо!
А деньги не важно какие - бумажные или монетки?

0

5

Красючка написал(а):

А деньги не важно какие - бумажные или монетки?

Мною замечено, что денежные поступления зависят от размера потраченной суммы, поэтому используем купюры.

0

6

Эх, придется зарплату ждать - пока с купюрами швах...
Лукавый, спасибо за ответы и разъяснения!
Скажите, а выполнение денежных обрядов должно быть с каким-то промежутком временным или можно в один день делать два-три?

0

7

Красючка написал(а):

Скажите, а выполнение денежных обрядов должно быть с каким-то промежутком временным или можно в один день делать два-три?

Много - не есть хорошо. Все зависит от вашей силы - можете провести несколько обрядов - пожалуйста, но я лично не советую проводить несколько в один день (только в крайних случаях), т.к. основные усилия уходят на первый и соответственно последующие не будут уже иметь такой силы (я имею в виду не только денежные, а любые). Если у вас напряженка с деньгами, имеет смысл провести диагностику чтобы выяснить не мог ли негатив послужить причиной этих проблем, т.к. если имеется порча - денежные обряды не будут работать - это во-первых. Во-вторых между обрядами одной направленности стоит делать минимум трехдневный перерыв. В - третьих стоит проводить обряды на благополучие, если ваша деятельность зависит от клиентов, покупателей и т.п., т.к. если вы трудитесь учительницей на ставку, максимум на что можете расчитывать - это найти деньги на дороге. В - четвертых перед обрядами на благополучие (даже если на вас нет негатива) стоит провести эти обряды: Отвязаться от нищенской доли Откупиться на кладбище от неудач (Степанова) Снятие заклятия на бедность (Степанова)

0

8

А диагностику - какую? я карты в руки с 2010 года не беру, но в последнее время все больше хочется... На картах ведь можно посмотреть?
И еще вопрос, обряды из последнего пункта ведь на убывающую луну? Значит, прикорм деньговой завтра делать смысла не имеет?

0

9

Красючка написал(а):

А диагностику - какую?

По фото, на наличие негатива.

Красючка написал(а):

на убывающую луну?

Да.

Красючка написал(а):

Значит, прикорм деньговой завтра делать смысла не имеет?

Это вы должны сами по своей ситуации смотреть. Сделайте, посмотрите будет толк какой или нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Семидневник.денег приспешник (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно