Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Худо творить всякое (Мансур)


Худо творить всякое (Мансур)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТОТ КТО СЕМЬ НОЧЕЙ ОПОСЛЯ ТОГО КАК НА ПОХОРОНАХ ПОБЫВАЕТ.БУДЕТ ЗАЧИТЫВАТЬ НА ЗЕРКАЛО ГОВОР СЕЙ СМОЖЕТ ВСЯКО ХУДО ТВОРИТЬ ТАКО ТО ПОЖЕЛАВ.
КОЛЬ БЫЛ НА ПОХОРОНАХ.ТО ОПОСЛЯ СЕГО НА ЗЕРКАЛО ПО НОЧАМ РЕКУТ СИИ СЛОВА.

,,,,яко я глазами мертвеца видал.да яко я погостну земь зревал.тако нынче силу скверную сквозь зеркальник звал.да не на тело накидывал.да на глаза свои изпрашиваю.да на дела худые запрашиваю.яко кто неполюбитсья.да яко глазами позреетсья.да яко вохжелаетсья.то глазами моими сурочитсья.да худо с ним сотворитсья.Аминь,,,

То зачесть по семь раз да семь ночей.зеркало то захоронить на окраине леса и сказать.

,,,яко зеркало схоронитсья.да нкто в нем непозеркалитсья.тако моим глазом всяк сурочитсья.да в землю отправитсья.Аминь,,,

Коль то делано.то худо можно сотворить глазоом кого узрев да возжелал худости ему великой.да токо мера сия такова что сам на сеьбя в зеркалине незасматривайсья.иже то глазу своему нес верь.сам захиреешь.

0

2

Скажите, кто-то делал? После него самозглаз сильно проявляется? В воскресенье на похороны как раз иду.

0

3

Megera написал(а):

После него самозглаз сильно проявляется?

Hidden написал(а):

да токо мера сия такова что сам на сеьбя в зеркалине незасматривайсья.иже то глазу своему нес верь.сам захиреешь.

Я не стала бы такое проводить. Если просто глазить себя получается, боюсь, после такого все вообще наперекосяк пойдет.

0

4

Hidden написал(а):

да токо мера сия такова что сам на сеьбя в зеркалине незасматривайсья.иже то глазу своему нес верь.сам захиреешь.

Это значит, что вообще на себя не смотреть или не крутиться особо перед зеркалом?

0

5

Смотреть можно, но не засматриваться и точно не хвалить себя.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление колдуна » Худо творить всякое (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно