Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Заговор от любой болезни (Степанова)


Заговор от любой болезни (Степанова)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читать на воду перед иконами, потом кропить больного, давать пить.

Спаситель милосердный, заступник усердный,
Ангел-хранитель, Пантелеймон Целитель,
Святых великих три числа, три пятницы.
То иконы святые, воспетые:
Святая Казанская Божья Мать,
Святая Калужская Божья Мать,
Святая Скорбящая Божья Мать,
Не дай раба Божьего (имя) хвори взять.
Двенадцать ангелов, к быстрой реке прилетите,
Живую чистую воду всколыхните,
Его тело и душу ею окропите.
Выйдите из его тела бела все хвори, все боли,
Все скорби, все охи, все вздохи,
Все ломотища, все знобища, потягалища,
Наносное, прирослое, по живу, по мертву,
По старости, телесной дряхлости.
Пойди, его боль, с него на былье, пылье
С этого раза, с Божьего наказа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

2

Под порогом у меня три меча, три святителя:
Святой Косьма, святой Демьян и их отец Сименон.
И встали они и пошли и до перекрестка дошли.
Встретили они двенадцать дев.
Спрашивают их святые:
– Кто вы, девы, такие?
Отвечают они:
– Мы Иродовы дети,
Нас шестьсот шестьдесят на свете,
А мы среди них двенадцать дев.
– Куда вы пошли?
– Пошли мы людей губить,
Кровь их и здоровье испить,
Кости ломать, землицу глодать.
Достают святые сабли острые,
Хотят головы Иродовым детям рубить.
Но стали святых Иродовы девы просить:
– Косьма, Демьян и отец Сименон,
Не казните, не рубите,
Откупную от болезни возьмите.
Кто эту молитву прочтет,
Никогда рано от хвори не умрет,
Быстро поправится и с любым недугом справится!
Аминь.

0

3

Заговор поможет даже при тех болезнях, которые ни один доктор не может вылечить. Читают его громко, не запинаясь и ни на что не отвлекаясь.

Ангелы небесные, ангелы святые. Возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу все мои слова, всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Люди болеют, люди страдают, люди умирают. Кто эти болезни считал, кто эти болезни на людей нагонял? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте и в ад опуститесь. Скатитесь, свалитесь с раба Божия (имя), чтобы его душа воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова, все мои целительные дела. А то, что я пропустила, то, что упустила, Господь прикажет и все слова за меня ангел скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Амин

0

4

Если врачи не могут поставить диагноз, а вы чувствуете, что погибаете, немедленно приступайте к отчиткам. Читайте двенадцать вечеров перед сном:

Несчитанные килы, отпустите мои жилы. Забери свои глаза, змей утробный. Из моего тела лети в трубу печную, найди себе жертву другую. Все святым небесные помощники Божии, удостойте меня, рабу Божию (имя), своей помощи, сокрушите мои болезни! Ныне и присно и во веки веков. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

0

5

Снять с больного потную одежду, отнести ее в рощу (на западной стороне), сжечь, читая при этом такой заговор:

Западная сторона, вечерняя заря,
Ты Солнце принимаешь, на сон его отправляешь.
Прими и болезнь рабы Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Уходить следует не оглядываясь. Затем прочитайте молитву Пресвятой Богородице «Целительнице».

По коемуждо бо прошению исполнение твориим, скорби облегчаним, немощным здравие даруеши, расслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженные очищаеши и малыя дети милуеши: еже же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О Всепетая Мати, Пресвятая Богородица! Не престай молиться о нас, недостойных рабах Твоих, славящих Тя и поклоняющихся со умилением пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе Приснодеве Преславной и Непорочной. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

6

Надо зажечь свечу, как солнце зайдет, на вечерней заре, и прочесть три раза заговор. Через три дня на вечерней заре обряд повторить еще раз. Заговор такой:

На море, на окияне, стоит камень могуч Алатырь.
На камне том Пресвятая Дева Мария сидит,
огонь у ней в руках горит, все хвори- грызи
рабы Божей (имя) палит. Аминь. Аминь. Аминь.

0

7

Правой рукой "стригите" пальцами будто ножницами над больным человеком, которого заговариваете. Особенное внимание обращайте на то место, где у больного болезнь.

Со небесной стороны летит ангел Селафил, меня, раба Божия (имя), кругом облетывает, меня крыльями обмахивает, пилами выпиливает, ножами вырезывает, когтями выскребывает из нутра, из костья, их жилья, из белого легка, из черной печени, из красного мяса щипоты, ломоты, скорби, болезни, уроки, призоры, страхи, переполохи, ветряные переломы. Унеси, ангел Селафил, немочи-заботы за двенадцать гор Сионских. Замкни замками железными. Будь мой заговор крепким и лепким, крепче камня каленого, вострее ножа булатного. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь Аминь Аминь.

0

8

Если надо от какой болезни излечиться, то можно сотворить заговор на ветер. Слова заговорные ветром унесет. Ветер должен быть сильный и не переменный, а одного направления.

Пресвятая Богородица! Как с синя моря ветер пену сдувает и спахивает, так смахни с раба Божия (имя) 12 недужищев: жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных, освободи, Матушка Богородица, от 12 ломот: от усьяна, от утина, от колотья, от чемеря, от звиха, от зубища. Кое слово в забытье было, то будь напереди, на летучем месте, и кое слово прибавлю, и того слово к тем же спристало. И тех моих слов ни водою, ни росою не залить, ни дождем не смочить. Моим словам ключ и замок и вся крепость Святого Духа, ныне и присно и во веки веком. Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » Заговор от любой болезни (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно