Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На возврат денежных долгов (Степанова)


На возврат денежных долгов (Степанова)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сорвите третью снизу ветку осины, сделайте на ней новым ножом сорок засечек. На каждую засечку читайте заклинание на возврат денежных долгов. Затем вам нужно найти пень среди осин. Этот пень бейте веткой, а затем, обвязав ветку вокруг пня, уходите не оглядываясь. Если все так и сделаете, то ваш должник, как утверждается, будет маяться и думать, как вернуть вам долг. А заклинание такое:

Встал Иисус Господь поутру,
Отцу своему помолился,
трижды перстом перекрестился.
Стал ключевой водой умываться,
да нечем Ему утираться.
Матерь Мария скоро-скоро пришла,
полотенце Христу принесла.
Так бы и должники мои (имена)
принесли мне, рабу Божиему (имя),
долг, весь до копеечки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь

0

2

Здравствуйте,а скажите как быть,если дала человеку деньги,чтоб он с них прибыль сделал,по договоренности должен был часть прибыли себе за работу забрать,и мне вернуть остальное.
Когда деньги принесли прибыль,и я попросила их вернуть,он мне сказал что разбил якобы машину,и решил свои проблемы за мои деньги.
Теперь спустя прилично время,всячески избегает меня.
Не отвечает
А живет он в России,а я в Казахстане.
Вроде получается что не заняла,какой заговор может помочь вернуть деньги,пожалуйста подскажите!

0

3

razan88
Для таких вопросов есть тема "Подскажите"! Почему вы не заняли? Дали же деньги фактически в долг, чтобы потом их отбить. Человек вам был ДОЛЖЕН вернуть, значит он должник. Вот и делайте обряды на должника. На форуме их достаточно.

0

4

Если вы почувствовали, что вам не собираются отдавать долг, поступите так. Сломайте ивовый прут, заговорите его и положите должнику под порог. Должник начнет маяться и думать о вас, и если у него есть деньги, то он непременно вернет долг. Заговаривают ивовый прут так:

Прут, прутище, обернись змеищей.
Именем Бога Отца, Сына и Святого Духа,
Когда мимо прута раб Божий (имя) пройдет,
Пусть этот прут-змея у него покой заберет.
И пока раб Божий (имя) мне свой долг не отдаст,
До тех пор ива — прут-змея
Жить в покое ему не даст.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На возврат денежных долгов (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно