Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Житник (купеческий свод)


Житник (купеческий свод)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот обряд проводится в первые дни лета. Суть его состоит в том, чтобы ускорить развитие какого-либо коммерческого дела. Лето в русском чернокнижии начинается с летнего солнцеворота, то есть с двадцать второго июня. В этот день необходимо сделать следующее: пойти на рынок и купить ведро ржи. Скорее всего это зерно можно достать на так называемых «птичьих рынках» или в сельской местности. Думаю, что ради дела достать это будет не сложно. Кроме этого нужно будет достать бочонок меда, это примерно семь-восемь литров. На следующий день, двадцать третьего числа, рано утром, до восхода солнца, нужно сделать следующее. Рассыпьте из ведра зерно таким образом, чтобы в каждом углу оказалось по четверти. Сначала сыпать в «красный» угол, справа от окна, затем по часовой стрелке, при этом читать в каждый угол, насыпая:

Как лето с сего дня растет, так и приход мой и выручка расти будет так и дело мое (объясните вкратце что хотите) выгадается. Как день убывает, так и недоля вся уйдет да прочь выйдет. Пойдет на улицу да в Ерошку войдет. Слово. Ключ. Замок

Оставьте так на неделю. По прошествии заберите все зерно обратно в ведро, не упуская ни одного зернышка. Из этого зерна нужно сварить кашу и смешать ее с медом. При приготовлении солить перчить и подобное не нужно, только крупа, вода и, после, сдобрите медом. Затем отнесите ее на безлюдный перекресток (грунтовых дорог) и выложите посередине со словами:

Жертвую тебе, дух дорожный, бес подорожный, жито сытное, мной сваренное, тебе заповеданное. Как ты насытишься досыта, так и делу моему дороженьку отворишь. Заклинаю тебя словом моим купеческим. Ключ. Замок. Язык. Алатырь

После уходите не оглядываясь домой. Говорить ни с кем до порога тоже не следует

0

2

Вроде выглядит неплохо, но

Viky написал(а):

ведро ржи

и

Viky написал(а):

меда семь-восемь литров

меня всегда убивали. Сразу тогда самосвал зерна и цистерну меда.

0

3

kotik
Если бы решила сделать, взяла банку зерна литровую и меда 0,5-0,3. А вот эти промышленные масштабы выглядят как полный бред.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » Житник (купеческий свод)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно