Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На деньги через 2 зеркала


На деньги через 2 зеркала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делается в полнолуние. Два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами зажигаются две свечи, между ними кладутся монеты покрупнее. Читаете 9 раз:

Выйду я да далече пойду
через утреннюю зарю - пройду восток,
пройду полдень, пройду вечер,
выйду к синю морю,
встречу ночь темную.
На синем море желты пески,
на небе ночью часты звезды.
Как в море синем песков не перечесть,
как на небе черном звезд не счесть,
как монет в зеркале не сосчитать,
так бы у меня, рабы (имя), денег было несчитано.
Замком закрепляю, ключом замыкаю,
ключ в море, денежки — в кошелек.

Свечи прогорают, после обряда монеты кладутся в кошелек.

0

2

Немного другой вариант:

Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном. Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:

Выйду, я молода (имярек), не благословясь, пойду, не перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь.

Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.

0

3

Viky написал(а):

после обряда монеты кладутся в кошелек.

Через какое время поддел? Что делать со старыми монетами?

0

4

Prokljataja_raem написал(а):

Через какое время поддел?

Через 2-3 месяца, больше не продержится.

Prokljataja_raem написал(а):

Что делать со старыми монетами?

Потратить либо на них же делать. Надо по картам смотреть.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На деньги через 2 зеркала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно