Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Черная связка


Черная связка

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Tori написал(а):

Иисус стопроцентно не поощряет колдовство в божьем храме да еще и с просьбами вселить похоть в некую рабу. По головке не погладит.

здесь вы правы,но вот что касаемо  кладбищенской части обряда-я думаю,что люди,которые долго прожили в счастливом и верном супружестве скорее всего вряд ли были под опекой темных сил!или же здесь идет акцент на энергетическую связь между супругами?

0

22

МариВед написал(а):

я думаю,что люди,которые долго прожили в счастливом и верном супружестве скорее всего вряд ли были под опекой темных сил!

При чем здесь темные силы? Или каждый покойник через которого проводится кладбищенский обряд - это автоматически пособник темных сил? Можете зайти в церковь и спросить у попа, насколько богоугодное дело колдовство через кладбище, заклинание мертвых и насильное удержание мужчины с помощью приворота.)) В заговоре сделан упор на брачные узы, по-моему это сразу понятно.

+2

23

Уважаемые практики, могила родственников может быть использована для приворота?

0

24

Можно подать нищим сидящим на улице не возле церкви? Сейчас их что-то поразгоняли всех.

0

25

Лукавый написал(а):

могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал

Уважаемые практики, говорить надо узлы никто не разорвал или узы?

0

26

kotik написал(а):

могила родственников может быть использована для приворота?

Погадайте, будут они не против или нет.

Kate написал(а):

Можно подать нищим сидящим на улице не возле церкви?

Да.

Странница написал(а):

говорить надо узлы никто не разорвал или узы?

УЗЛЫ правильно.

0

27

У меня получился очень неожиданный результат этого приворота,хотя технически ошибок не было.Защиту сняла,себя почистила.Выжидала 40 дней,делала только вызовы через бесов.Странно,что легло порчей.

0

28

алекса написал(а):

Выжидала 40 дней,делала только вызовы через бесов.

Черная связка ни при чем. Все ваши привороты в совокупности дали такой результат.

0

29

Отченнь Вас благодарю,но,писала PATRONESSA.ЧТО КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ-это порча.Я-не очень понимаю,видно нужна диагностика на отношения

0

30

Советую у неё и спросить, что она имела в виду, и почему именно. Там и диагностику как раз попросите.

0

31

Уважаемые практики, что делать если ленту сняли до 40-ка дней? Переделать на другой могиле сразу или подождать истечения 40?

0

32

Lilit
Подождите, может будет результат.

0

33

Подскажите пожалуйста, после церкви можно разговаривать?

0

34

Ходячее ЧП написал(а):

после церкви можно разговаривать?

Нет.

0

35

Я делала без похода в церковь, приворот сработал, парада долго раскручивался, дней 30,ну и была бинарность себя пришлось почистить. в целом обряд рабочий. Если еще совместить с городом, результат чудесный!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Черная связка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно