Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Обряд на тоску кладбищенский


Обряд на тоску кладбищенский

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Найти на кладбище камень размером примерно с половину ладони.  Дома взять тарелку без рисунка, на нее положить фото привораживаемого,  на фото – камень. Читаем 9 раз заговор:
Посреди погоста старого,
Да меж плитами надгробными
Камень есть, что силой скорбною
Да слезой горючей полнится.
Слезы те роняли сродники
На землицу на кладбищенску,
По своим дитЯм и матушкам,
Ныне в той землице тлеющим.
Как возьму я силу скорбную
Да из камня того выпущу
На раба (имя) душеньку,
По всем жилушкам да косточкам.
Пусть скорбит слезами горькими
Да не видит света белого,
Без рабы (имя) мается,
Не находит утешения.
Плачет пусть, как сын по матушке,
Как отец по малой дочери,
Пусть его тоска смертельная
Давит, как плита надгробная.
Той тоской навек сполОненный
Путь к одной лишь (имя) ведает,
С ней одной лишь оживеется,
От любви ее утешится.
Аминь.
Камень завернуть в фото, обмотать черными нитками крест-накрест  и закопать на кладбище под деревом (желательно под осиной или тополем).

0

2

Я делала этот обряд. Только немного изменила обрядовую часть (пришлось, уж очень "кролик" неподдатливым был :angry: ). Я делала прямо на кладбище, на 9-ти одноименных могилах. Тарелку покупала новую, белую, без рисунка. Фото на тарелку, на фото -камень. Потом обматывала нитками и закапывала на могиле. Само собой, сначала обращение к мертвяку, потом обряд, потом благодарность мертвяку с угощением. И так на 9-ти могилах. Камень старалась находить возле той могилы, где проводила обряд. Умаялась, скажу вам!!! http://savepic.net/417868.gif  Домой шла - шатало. Зато результат очень даже порадовал! http://savepic.net/428109.gif Сработало довольно быстро, несмотря на то, что кладбищенские обряды, обычно, долго "раскачиваются".

0

3

Я его не проводил.Так руки и не дошли.Видно конечно, что новодел (но я не говорю,что новодел - это всегда плохо).Думаю,что если проводить сразу на кладбище (непонятно,зачем вообще домой с кладбища камень тащить),то тарелку можно и не брать.В обряде она всеравно никакой роли не играет.В могилу я бы тоже закапывать не стал,т.к. к покойнику в тексте обращения нет.НО,раз вы говорите,что ваша схема оказалась действенной,то и вариант с закапыванием в могилу эффективен,если конечно не забыть попросить покойника скрутить жертву. 8-)

0

4

Так и я о том же... Делала сначала обращение, потом обряд, потом благодарность за то, что выслушал и просьбой не отказываться от угощения. Результат действительно хороший, но слишком энергозатратный. Поэтому, чтобы сотворить тоску, чаще прибегаю к Мансуровскому на иву.

+1

5

Это нерабочий ритуал. Два раза ложился сильной депрессией, которая не связана с тоской по мне.

0

6

На какой луне лучше делать? На убыли тоже можно?

0

7

Советую повеситься написал(а):

На какой луне лучше делать? На убыли тоже можно?

Можно и на убыли и на росте.
У меня вопрос такой. Если закопать под осиной не кладбищенской? Будет толк?

0

8

Можно ли провести днем или вечером?

0

9

БуйнаяДетина написал(а):

Если закопать под осиной не кладбищенской? Будет толк?

Слабее сработает. Если сработает вообще.

Alen написал(а):

Можно ли провести днем или вечером?

Если будете делать на кладбище, то время не принципиально.
Мне обряд не нравится. Новодел и есть и никакая бабка деревенская его точно не давала и уже по вранью автора можно сделать выводы о том, что это шлак.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Привороты кладбищенские » Обряд на тоску кладбищенский


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно